Любовь
Почему женатые мужчины заводят любовниц
Потому что, одно и то же надоедает и хочется разнообразие. Типа надоело таскать это платье, хочется поновее и красивее.
Когда сама проживешь с мужем лет 15 и заведёшь любовника - поймёшь :)))
Трахать их.
Потому, что вокруг большое предложение.
Ну ведь не все заводят любовниц. Я знаю таких, которых всё устраивает, и никакой любовницы ему не надо.
Вот что по этому поводу говорят сами мужчины, которые ходили «налево». https://fishki.net/3123198-pochemu-zhenatye-muzhchiny-zavodjat-ljubovnic.html
«Другая женщина – иные ощущения». Одна из проблем долгого совместного проживания – потеря разнообразия. Всем хочется новизны – женщинам, кстати, тоже. Любовница может насытить жизнь мужчины другими ощущениями. Она иначе ведет себя, одевается, смеется и т. д. Перед тобой «непрочитанная книга», способная удивить.
«Секс с женой надоел, он один и тот же». Да, трудно поддерживать накал страстей на протяжении 5-10-15 лет совместной жизни. Секс становится более механическим, пропадает новизна. Для этого процесса все чаще подходит словосочетание «супружеский долг». Интерес к жене может исчезнуть по разным причинам: например, она перестала привлекательно выглядеть. Вышла замуж и, как говорится, успокоилась, махнула на себя рукой.
«Жена не уделяет мне достаточно внимания». Не только мужья, но и жены могут с головой уйти в работу или повседневные заботы и перестать обращать внимание на супруга. За компенсацией он идет к другой, где оказывается окруженным заботой и лаской.
«С молодой я чувствую себя круче». Нередко взрослые мужчины самоутверждаются за счет молодой любовницы. Ему, к примеру, 45-50 лет, ей – 20-25. И вдруг она выбирает не своего ровесника, а его, который намного опытнее и интереснее. Конечно, это бодрит и тешит самолюбие.
«Я живу с женой только ради детей». Бывает так, что супруги остаются вместе только из-за детей. Мол, мы не хотим разводом травмировать их психику. Специалисты считают, что, наоборот, нужно расходиться, если нет чувств. Дети смогут адаптироваться к новым условиям. А взрослые не испортят себе жизнь невыносимым браком.
«Любовница не пилит меня». Быт разрушил не одну семью. Женщины жалуются, что мужья им не помогают. Те, в свою очередь, отмечают, что их ограничивают в отдыхе, свободе, выборе и т. д. Из-за давящей бытовухи мужчина попросту сбегает туда, где чувствует себя самим собой, а не роботом по выполнению домашних дел.
«В таких отношениях нет обязательств». Связь с любовницей зачастую легкая и необременительная. Секс – когда захочешь, подарки – по собственному желанию.
«Для меня это как вторая молодость». В отношениях с более молодой партнершей взрослый мужчина словно переживает вторую молодость. Первые свидания, ухаживания, волнение от интимных встреч – все это будоражит и заставляет чувствовать себя юнцом.
потому что по своей сути практически все мужчины полигамны
После свадьбы женщины ведут себя не так ласково, как раньше. Вот и хочется чего-ниьудь новенькое