Любовь
Женатый мужчина имеет любовницу - секретаршу. Ответьте, может любовница изменять своему любовнику с начальником???
Еще как может! Так ему и надо! Чего хотел? Заиметь гарем и чтоб ему еще и верны были. Это еще под вопросом- одна ли у него любовница. А шл... ка она или нет- это ее дело. Хотя, не считаю правильным гулять с женатым
бл.... дь она тогда
Да пусть хоть все переимеют друг друга!
начальник ее мало дрючит чтоль, раз она еще любовника завела?
((((((Darling))) Girl
Еще с начальником она не спит.
Всё может, её уже не исправить.
Не совсем понятно кто кого) все может быть. Доброе утро.
((((((Darling))) Girl
Привет.
Мужчина завел шашни с секретаршей. А мужчина женат и жена у него красавица.
любое предательство это грех...
Да. Ведь она изначально шалава. Рушит семью и все такое. Принципов тут нет.
((((((Darling))) Girl
А, муж кто???? имеет жену и еще на своей работе любовницу.
А, в народе как говорят"Там, где ем, не сру"
Я люблю шалав Шалавы my love
Да хоть с дворником. Сейчас вообще всё встало с ног на голову.
Спать с начальником - прямая обязанность секретарши (а для чего она еще нужна?), так что это не измена.
может.
Нимфоманки спать будут со всеми. Неважно, начальник это или нет.
Есть девушки, у которых секс фантазии именно такие.
Поэтому может, почему нет.
Шлюшка:))))
Динара Жумагалиева
Ага, только шлюшка в данной ситуации ее босс
((((((Darling))) Girl
А, муж кто, на работе завести любовницу.
А, жена у него красавица.
это ее личное дело
этот мужик знал на какие отношения шел
она ведь ему не жена
этот мужик знал на какие отношения шел
она ведь ему не жена
((((((Darling))) Girl
Мужик подлец, завел любовницу на работе.
Лилия Вагилевич (Видавская)
Во всех грехах в основном виноваты женщины, а лишь потом мужчины...
че не то7
((((((Darling))) Girl
Что????
Я бы вставил картинку с медведем из кустов кричащем Шлюха! Но лень искать
можно прям горем устроить
Изменять любовнику с начальником? То есть у неё еще и муж есть?))
((((((Darling))) Girl
)))))Про мужа в вопросе не указано.
Увы и ах... на сегодняшний день большинство женщин стали, как переходное знамя, которое переходит из рук в руки, позабыв о чести, о порядочности, о долге перед мужем, а в первую очередь перед детьми... А иметь секс с шефом - это опущение своего достоинства ниже плинтуса, ведь понятно что это временное развлечение и что ни сегодня так завтра или через месяц он тебя выкинет, как последнюю шавку... а тебе ведь ещё потом с этой грязью всю жизнь жить...
((((((Darling))) Girl
Так из-за такой секретарши - шалавы, потом мужчины думают, что все такие женщины.
А, все почему, потому что та дает всем, а порядочные только любимому.