Любовь

как вы считаете,какой жизненный фактор в наше время,играет главную роль в отношениях?и почему сейчас любовь не настоящая

Доверие. Люди перестали доверять друг другу, повсюду ложь, обман, игра. Перестали разговаривать друг с другом.... нет, нет, Вы не подумайте, не о насущном, а просто по душам, что у меня в душе, и что меня волнует, и что тебя. Люди потеряли интерес к личности, как к чему-то столь индивидуальному, столь неповторимому. Люди перестали дорожить теми, кто рядом с ними, дорожить каждой минуткой проведенной с человеком... и боязнь представить, что с этим человеком ты сегодня в последний раз, и больше не будет его, и такого больше нет.... Дорожить тем, что имеете, каждым мгновением подаренным судьбой с этим человеком, и возможно тогда станет ясно, что такое настоящая любовь:)
Александр Великанов
Лучший ответ
ищи настоящую
.
я уверен, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!

Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.

Зря ты только морочишь
и себя и других!

...А она есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.

Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня.. .

Если её не будет,
не будет меня!

...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.

А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!

******************
Vladimir Kaigorodov
статус, материальная обеспеченность... любовь не настоящая потому что зажралися, вокруг один разврат, так что люди уже без него не могут...
благосостояние, поэтому и ненастоящая
Любовь как любовь...
kissa1959
Материальная сторона и стабильность
Чувства любви а не выгоды.
Yuriy Yuriy
Любовь всегда настоящая !!!Просто вокруг много всякого суррогата...
Вы подняли чрезвычайно животрепещущую тему! меня этот вопрос тоже интересует! уже понятие любовь у многих ассоциируется с понятием секс! у меня сестра двоюродная то ли шутит то ли правда говорит что до обеда любит одного а после обеда другово! а вечером в клуб пойдет там этой любви...! я бы тоже хотел любить по настоящему но кому это надо? правильно ли поймут?
Антон Барышев
любовь это тоже испытание посвоему и она не дается просто так каждому. Очень много у меня знакомых которые так и не познали этого чувства - один тупой расчет - деньги... Это как мужщины так и женщины
деньги губят людей в особенности когда их много и когда человек незнает куда их деть и нааоборот когда их нетту так называемый брак по расчету
сейчас многие любят на спор.... и это утрудняет положение... и когда человек проходит через это или через подлость своего любимого человека то он потом не доверяет и боиться попасть опять в то же положение... .
Главный фактор ---это ТЕРПЕНИЕ, а его сейчас многим не хватает!
потому что люди искуственные