В первую очередь оба человека должны быть самодостаточными во всех планах - эмоциональных, решении своих проблем и т. д. Оба должны быть гармоничны и им должно быть хорошо наедине с собой. Хорошо, когда люди - единомышленники.
Мне на этот счет понравился текст - 108 афоризмов тантра йоги с комментариями. Там как раз эта тема расписана с позиции древнего текста.
Успехов!
Любовь
В наше время реально обрести гармонию в отношениях? Как для этого должна вести себя девушка?
адекватно обстановке и стилю жизни.
естественно. на всех не угодишь. кто -то примет такой какая есть
Молчать и жрать готовить =)
обрести?
-она или есть или нет.
Оба должны совершенствоваться, искать взаимопонимание, уважение и обсуждать все а не молчать
только на необитаемом острове
Не во всех отношениях можно обрести гармонию. Главное понять что мужчина не вещь и присваивать себе и на поводке держать не нужно. Но так же зависеть от него тоже нельзя. главное реализовываться самой, найти того что принимает тебя такой какая ты есть... Иметь с мужчиной хоть какие нибудь общие интересы и планы на будущее.
Это зависит от двоих, а не только от девушки
Татьяна Кожуховская
конечно, но что должна делать девушка? то что должен делать парень пускай сам разбирается)
она должна быть САМОЙ СОБОЙ !
чтобы была гармония в отношениях, не только девушка должна стараться.... так что все зависит от обоих.
Баба должнв вести себя как рабыня и делать все, чтобы угодить мужику
Доверять мужчине
Если ей плохо иногда лучше промолчать...
Ну иногда знаешь девушка не виновата... иногда виноват мужчина...