Любовь
почему в наше время ни кому не нужны романтики , с искреней и чистой любовью , почему , девушки выберают таких чтоб
их пиздили , они чё мазохистки да ? вотя , по ка что романтик чистой воды но смотря на девушек моего возраста (18 лет ) и чуть младше , одно убожество кругом ровестнице же выберают себе парней на много старше , незнаю почему , вот обьясните мне в чём причина всего этого (обидно просто )
Забудь романтику, баба инстиктивно выбирает брутального мужика (наглого, немного пошлого) , Романтика прошлый век
Мужчин, мы выбираем, как сапожки!
Одни нас жмут, другие высоки.. .
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки
Кому-то толстые, тупые каблуки.
С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые цепляются - крепись!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
На зависть, шпильки выбрала, - держись!! !
Кому-то в валенках тепло и гармонично,
А кто-то норовит в чужие влезть.
Одна - потертые, нагуталинит лично!
Другая - десять пар сочтет за честь!
Охотятся за кожей крокодила!
Готовы все продать за этот шик!
Одна - годами в поисках ходила
Другая носит - растираясь в крик.. .
Найти родную пару, так непросто!
Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И поведут изящною строкой!
Тебе останется, быть просто благодарной!
Стекло и кучи грязи обходить.. .
Надолго сохранится лоск шикарный
И пара будет долго - долго жить.. .
Одни нас жмут, другие высоки.. .
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки
Кому-то толстые, тупые каблуки.
С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые цепляются - крепись!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
Кому-то в валенках тепло и гармонично,
А кто-то норовит в чужие влезть.
Одна - потертые, нагуталинит лично!
Другая - десять пар сочтет за честь!
Охотятся за кожей крокодила!
Готовы все продать за этот шик!
Одна - годами в поисках ходила
Другая носит - растираясь в крик.. .
Найти родную пару, так непросто!
Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И поведут изящною строкой!
Стекло и кучи грязи обходить.. .
Надолго сохранится лоск шикарный
И пара будет долго - долго жить.. .
Старше.... значит умнее.... лапшу девушкам на уши проше вешать.... а те всему верят открыв рот!!!! То же самое происходит и с Мужчинами.... которые Любят Женшин по старше!!!
Любовь вообще трудно обьяснить! Любят не за романтику! Это вообще все происходит на подсознательном и даже химическом уровне! А не так что буду любить вот только таких и ни каких более! Мне вот например нравятся мужчины по запаху и если у мужчины не тот запах, да пусть он будет трижды красавцем и романтиком я не смогу быть с ним!!!! А на счет более старших мужчин, так это тоже все понятно, они серьезнее и опытнее в отношениях! И к семейным отношениям уже ближе!!!
вас романтиком так сразу не назовешь. так отзываться о девушкаах, все люди разные, комуто романтика не нравиться, ктото от нее устал, слышком много романтики тоже надоедает!
Почему выбирают по старше, может потомучто с ровестниками не так интересно как с панем немного старше тебя.. да много факторов...
Мне кажется, романтиков ищут, не не среди тех, кого следовало.
Это идиотизм, но общий язык находится с теми кто или старше или младше, лет на 5.
Романтик енто не качество а образ жизни, терь это так.
почему??.. романтиков девушки всегда любили, и будут любить....)))... а постарше потому что.... хм.... сложно сказать почему...)))
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,,,,