Хотелось бы сказать, что остались.. . но лучше будет, когда Вы такого встретите.. .
Лучше один раз увидеть, чем.. .
Любовь
Неужели не осталось нормальных мужчин?Почему в наше время отношения только ради денег,секса?А где настоящая ЛЮБОВЬ?
ну как то так, на сопли времени не хватает да и обходится дорого
бывает и наоборот.. .
а если себе этот вопрос задать? на сколько хватит любви без секса, без денег....
Возможно не там ищете. Знаю таких очень много
испугалась всего перечисленного и спряталась любовь, а мужчин нормальных мало
а вы всегда походите мимо настоящей.... вы выбираете яркое, эфектное, броское.. . а настоящая любовь... она себя нерекламирует...
Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!
Без неё - всё не так.. . Без неё - всё не то.. .
Без неё - всё становится "прочим".
Без неё - все надежды, водой в решето.. .
Я люблю эту женщину, очень!
Я не знаю, за что?. . Я не знаю, зачем?. .
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!
Почему лишь сейчас?. . Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!. .
Я люблю эту женщину! Очень!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!
Без неё - всё становится "прочим".
Я люблю эту женщину, очень!
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!
Кто мне эту судьбу напророчил?
Я люблю эту женщину! Очень!
Таких полно как среди мужчин так и среди женщин, нечему удивляться.
мужчины перевелись!!!!
потому что мир менятеся, всё меняется - нравы, традиции! появляется новое общество! раньше была настоящая любовь, отношения были ради любви, а не ради секса и денег!
Настоящего мужчину делает настоящая женщина.
Так что влюбляейтесь и дальше творите чудеса любовью
потому что бревно в бревне