Любовь

Почему в наше время люди очень быстро от знакомства переходят к сексу, и не понимают того, кто с этим не спешит?

Что в фильмах: пару раз встретились-уже спариваются, что по знакомым в жизни видишь.. Куда все спешат?.. И почему не пытаются сначала понять друг-друга и наладить духовную связь? Что хорошего прыгать кв постель к фактически почти к незнакомцу??
Фильмы, да и прочие источники к этому приучают, практически программируя людей на определенный порядок действий. Здесь многое зависит от того, кто что смотрит или читает. Сейчас эпоха толпы, все организовано по принципу групп, так что удивляться особо нечему.
Meiramgul Aubekerova
Лучший ответ
а может они ради секса встречаются
Рома Евченко
Тебя изнасиловали что ли. Почему ты секс называешь спариванием.))) . Психологически это чистое понятие обиженной.. Потому как ситуации бывают разные. Можно полжизни духовно встречаться.. и остаться с самим собой.)) . Не суди людей. Пусть живут как хотят. Это естественный отбор. Ненужное отберется.
Ну вы фильм с жизнью то не сравнивайте! за 2 часа там событий за 10000000 лет могут уместить. Все же идет в стиснутых рамках ) А про знакомых и говорить нечего, если они ищут только секс, то они его и находят. Смотря что, кому нужно .
Ну вот только не надо путать любовь и секс.
Зачем налаживать духовную связь, если трах-трах и разбежались?
Я не агитирую, спать с первым встречным, но, каждому своё...
Приятно.
Владимир Ильин
пёсты потеряли стыд и целомудрие
Ариет Орунбаев
время - деньги
Потому что навязали такое житие
Суть любой романтики сводится к сексу. Зигмунд Фрейд
*оленька* Я
Зачем тянуть, может быть там ничего в штанах нет, стоит ли тогда влюбляться, Обычно сейчас это делают в первый день знакомства.
время не всегда позволяет узнать человека хорошо, а иная ситуация открывает его внутреннюю суть.
Потому что общество деградирует.
Всё началось с Запада.
Зрелище.
Zakir Rasulov
Сучка не захочет! Кабель не вскочет!
дибилы потому что
Согласно статистике на 7 женщин приходится 4 мужчины, по крайней мере в нашей республике.. . Во первых парни обнаглели (по крайней мере те, которые хоть что то из себя представляют) Да даже и в других условиях не каждому захочется болтологией заниматься на протяжении месяца, а от основного инстинкта никуда не уйдешь, природа...
Распущенный нынче народ)))
Пф что плохого в сексе? Если он частый это идеальная пара семейная. Считаю, что надо трахать каждую попавшуюся блядь, когда найдешь свою.. . ебать еще жестче