Любовь

почему в наше время столько много внимания стали уделять сексу ведь не в этом счастье то

Денис Скок
а в чем счастье ?)
Айбек Бакитжанов
Лучший ответ
Денис Скок ну думаю в чемто позитивном а в чем хрен его знает
ну да-ну да... .
давайте стартанем все на Тибет, будем искать мифическую Шамбалу, пропагандировать целебад и концентрироваться на ВЫСШЕМ))))))
Яна Хохлова
Ему всегда уделяли много внимания-тока молча))))))))))
Анна Брагина
Чтобы народ не думал, почему он так плохо живет!
Олег Литвин
" Голодной куме, только хлеб на уме". Если уделяют этому много внимания, значит его нехватает.
Вадим Х
да ты прав счастье в онанизме )))))))))
Общество развратили. Ты посмотри что сейчас пропагандируют! секс, жрачка, наркота. Народ тупеет, таким легче управлять
Aijan Bakitaali Kizi
Одна женщина тут возмущалась тем, что секс стал чем-то вроде гигиены. А на самом деле так и было в Золотом Веке, в Древней Греции. Это естественно. Если участвуют двое - мужчина и женщина. Зачем скрывать любовь, когда она есть?
Сам секс - это не только физический акт, но и деление душевного тепла.
А говорят много - да, из-за нехватки)
Aibolat Nazarbaev
Никак золотую середину найти не можем!
потому что появилось много проблем с потенцией и у всех мозги заморочены по этому поводу. Не умею так хоть поговорю
*... Олечка ...* тебе то везет, ты всегда умееш
И в этом тоже. Он заряжает :-). Важно уметь им заниматься, с любовью. Это уже др. вопрос. Спортивный интерес может быть пустым в выгоде для себя. Есть другие нюансы, более глубинныд, поверхностно их не заметишь, да и частотой не отличается особо.
а в чем тогда счастье, в тортах (так карлосон считал))?)
просто общение стало строиться не на понимании, а именно на сексе и как проявил себя, так и женщину получил, интенсивность большая и скорость.
Ты прав, действительно у нас так развратили нашу жизнь, что мы уже сами запутались, и живем по всеобщему правилу, как стадо. (хотя это не маловажный фактор в отношениях)
Павел Рязанов