Любовь

в наше время если девушка или женщина многое умеет в сексе это что модно чтоли???

в наше время как с девой не займешься секисом так блин она еще и тебя будет учить что делать надо=)=)=)неужели женщины думают что если они многое умеют в сексе это круто и мужик от такой не уйдет никогда?
Juliya Golubeva
Можно сказать так мода прогресирует. А сдругой стороны нас мужиков тоже не поймешь забитая и темная в сексе нас не устраивает, кричим сами что они тупые. Начинают девки набиратся опыта тоже хреново они бляди Так кого надо МУЖИКИ определитесь
(666) Rocker
Лучший ответ
Это приятно:)....
Это может означать, что она грамотный человек, действительно любит своего мужчину и хочет, чтобы оба получили максимальное удовольствие. Всегда было модно быть грамотным, только не все это понимают. А то, что здесь многие написали называется одним словом - ХАНЖЕСТВО. Потому и бегают к другим, что жены-куры строят из себя невинность, вместо того, чтобы почитать или хотя бы с грамотным врачом посоветоваться. А на самом деле с подружками такими грязными словами обсуждают эту сторону жизни, что уголовник бы покраснел.
такое наше время
Роман Германов
они действительно так думают, просто по себе судят, для них лучший не тот кто цветы дарит, а дрючит хорошо = )
А с чего вы решили, что женщина старается быть искусной в сексе, что б мужчина от нее не ушел или что б ему было хорошо.! ? Она и о себе тоже думает, ей как и вам, хочется получить удовольствие.
Бесценно!
это значит ее уже столько во все щели, наоборот отвращение...
Знавчит у нее хорошие учителя были
Ольга Злая
не круто конечно когда девушка под потолком парит во время секса, бревен я в своей жизни навидался много. люди правду говорят что как для жены то настораживает. а хули делать?
Свое тело она в любом случае знает лучше чем вы. Предпочитаете, чтобы женщина играла в молчанку или все таки получала удовольствие?
Ну может и уйдет когда нибудь, но все же вспоминать о ней будет долго)
Если потрахаться, то пойдет, а как жена - настораживает.