Любовь

Это правда жизни, сейчас в нашем времени. Что девушку можно заинтересовать только материально?!

деньги-деньги.... купи это купи то... . для современных девушек не важна красота, харизма, мускулы.. .
Искусственное общество - искусственные отношения - искусственные ценности
Танюшка=) ))*
Лучший ответ
Видимо я слишком "древняя", что бы это понять.
Зато красота важна для вас. Разве не так? Так и платите))))
ну их можно понять - хрен проживешь на одной любви или харизме.. . Девушки вдаль смотрят - на будущую семью...
ну это ты зря. просто места знать надо, где с хорошими девушками знакомиться.
Орал Салихов
Если женщина влюбится "по самые уши" в мужчину и будет взаимно им любима, этой женщине и её мужчине, будет совершенно безразлична материальная сторона совместной жизни друг с другом. "С милым и Рай в шалаше" и "Кто не любит, тот сундук с деньгами голубит".
Глупости!! ! Девушки сейчас сами способны себя обеспечить. Ты вот такую попробуй заинтересуй, у которой уже есть средства. Получится - это и будет самое настоящее)))))
Харизма какое хорошее слово! Надеюсь такие девушки существуют! Но и вам надо соответствовать им.
Ин
Инна
Нееет!

Совсем молоденькую девушку можно заинтересовать - разговорами,

чуть-чуть постарше - разговоры+красивое тело,

еще немного старше - разговоры+красивое тело + материально. )))

Девушки - это огромный стимул для мужчин развиваться и совершенствоваться!
Петр Скориков
так считают только неуверенные в себе парни, у которых нет ни гроша в кармане.... а потом девушки, конечно, ещё и виноваты.... но бывают исключения....
Азат Азбенбет
ммм... дяя.... "красота, харизма, мускулы. . ". Для девушек важны ум, порядочность, надежность. Еще девчонок хает, а сам может предложить только красоту да мускулы - ха-ха
судя по всему ты не студент элитного ВУЗа, а значит у тебя выбор только среди девушек обывательниц, а с их куцым умишком только деньги позволят тебе завоевать их благосклонность..
Dileka *_*