Любовь

Люди помогите влюбился в девушку а заинтересовать не получается

Ну влюбился я в одну красавицу! И пытаюсь её заинтересовать что бы получить взаимную любовь. Ну пытаюсь и всё ни к чему. Короче всё ей не нравиться. Помогите напишите способы какие-нибудь
OS
Olga Sultanova
242
Ты сначала к ней присмотрись, понаблюдай.... ) что она любит, что ей нравится, что вызывает в ней восторг и улыбку? ) какие цветы, какое мороженное, кофе или зелёный чай.... А сам будь немного загадочным. . просто смотри ей в глаза и молчи) интригуй.... лови её взгляд, но навязчивым не будь, не приставай.. . приучи её, что ты есть, что ты рядом, что ты поклонник, но со стороны... сам то понятно будь на высоте) я про внешний вид и запах, чистоту тела))) ! она привыкнет, всем нравится внимание уж поверь)) ) когда она сама будет искать тебя взглядом.. исчезни не надолго.. . и снова появись неожиданно с цветами у примеру.... Но за время присматривания ты можешь и остыть. . может она далеко не та, что может покорить твоё сердце.. . Удачи! )
Aleksandr Aboimov
Aleksandr Aboimov
2 723
Лучший ответ
Ты же не корова а человек влюби себя хорошими поступками.
Наложи в трусы булыжников побольше, она как увидит такое "хозяйство", сама на тебя прыгнет, ПРИДУРОК !
Ошкин Роман
Ошкин Роман
12 254
Накачаться, купить ланд ровер, установить невтяную вышку! Или подойти под жопу пнуть: -мутить будешь?
L K
L K
4 832
Не надо лебезить перед ней, бегать. Веди себя серьёзно. Ты же - САМЕЦ. Вот и веди себя достойно. Поменьше говори о себе, побольше слушай её. Всегда интересуйся её делами, спрашивай обо всяких мелочах и слушай, слушай, слушай. Улыбайся её при встрече. Почитай советы всех времен для настоящих мужчин. Добивайся успеха!
Елена Шишова
Елена Шишова
2 823
не бегай за ней, если надо, она сама заинтересуется