Любовь

Помогите мне нужен совет, только пожалуста без негативных коментариев на счёт ЛГБТ. Я влюбилась в девушку

Помогите мне нужен совет, только пожалуста без негативных коментариев на счёт ЛГБТ. Вообщем я влюбилась в свою лучшую подругу. Мне 14 (почти 15) я в 8 классе, а она в 10 классе ей 15 (почти 16) Я с родителями переезжаю через год в Тюмень это далеко от моего родного города скорее всего мы больше не увидимся если конечно не будем общаться по интернету и потом как нибудь договоримся о встрече) Я не знаю признаваться в чувствах или нет. Я боюсь что она меня отвергнет и наша дружба разрушиться я очень этого боюсь. Но в тоже время я мечтаю быть с ней и мне очень часто снилось что мы становимся парой. Она к ЛГБТ относиться положительно, смотрит сериалы и читает манги про однополые браки, но ориентацию я её не знаю. Я не знаю стоит ли мне признаваться если я скоро уеду. А вдруг она примет мои чувства и мы начнём встречаться а потом что расстанимся когда мне пора будет уезжать, а если она вообще не примет мли чувства и отвергнет меня. Ее зовут Элина она очень мечтает найти себе пару. Она все время мне говорит даже у него есть девушка или даже у нее есть парень, а у меня до сих пор нет. Еще Элина не раз говорила что с девушками не очень хочет встречаться. Она сказала что если встречаться с девушкой то тогда нужно в Америку переезжать что бы выйти замуж и нормально жить. Бля мне только 14 а уже такие планы строю. Признаться, стать парой, потом я перееду в Тюмень мы один год будем встречаться на расстоянии и она потом поступит куда нибудь учиться в моём городе. Потом мы закончим учиться заработаем денег и переедем в Америку, но это же безумие я всего лишь влюбившееся подросток. Но я так не могу я хочу быть с ней, но признаться в чувствах тоже боюсь так как могу все испортить. Она моя единственая нормальная подруга как мне жить без нее если я все испорчу признанием.. Пожалуста помогитеееее!
Вопрос то очень простой - кроме некой эфемерной "любви" ты еще что-то испытываешь к ней? Желание поцеловать её в губы? В шею..... Мммм, ниже? Желание лечь с ней в постель и отдаться страсти? Ну просто пока это похоже просто на увлеченность, а не на "влюбленность".

Если же все таки на первые вопросы ты можешь ответить -да, ну тогда я бы на твоем месте поухаживал за ней, брал за руку, создавал бы тет-а-тет ситуации романтичные, приятные, нежные и когда она начнет о чем-то подозревать, догадываться, признаться когда вы будете вдвоем, вечером, при притушенном свете, сопровождая это влажным, сладким поцелуем, бешенным биением сердца, улыбкой и скрещиванием пальцев ладоней.

А вот примет она тебя. не примет, никто этого уже не знает. Я для себя в жизни четко и ясно определил - я лучше прое****сь раз, чем буду страдать потом всю жизнь и корить себя в том, что не признался в чувствах. Но в случае успеха, в случае взаимной симпатии - я стану самым счастливым наверное человеком на свете и все книги про любовь, все фильмы будут нервно курить в сторонке, пока мы создаем новый дивный мир для нас двоих. Как бы тяжело не было.

Но решать тебе. К тому же, учитывая что у нас тут происходит в Раисии - ЛГБТ как бы запрещают, но в то же время президент мечтает об игрушках из магазина для взрослых. Энивей. Каждый в праве любить так как он/она хочет.
Анна Кузьменко
Лучший ответ
Николай Тенсин она приняла мои чувства и мы вместе уже 7 месяцев, я самый счастливый человек на земле
Николай Тенсин это я с другого акаунта
Расстояние всё разрушит, даже если ВДРУГ какие-то отношения начнутся
Вика Куценко
ну нет конечно.какие признания ?
НЕт у тебя никакой любви , это прости симпатия. Никому не говори об этом...Тебе же стыдно будет... 14-15 лет. Глупые девочки верят в сказки. Доживи до 17 и мозги встанут на место.
Марина Хрючкина ОНа тебя разведет и еще посмеется над тобой. Учи уроки и слушай маму.
Александр Орехов Во первых у меня всё нормально с мозгами.
Во вторых я уже признавалась другой девушке до неё и всё нормально было. Та девушка мягко отказала мне и сейчас мы друзья и не кто кроме нас о прошлом не знает. В третьих в чего вы вообще взяли что Элина бы развела меня и посмеялась надо мной. Вы даже не знаете её, вы не знаете на сколько она хороший и добрый человек. Она бы не за что не посмеялась надо мной и уж точно бы не стала позорить меня и рассказывать это всем. Она наооборот поддерживает ЛГБТ и нам обеим жаль что в России люди так плохо обращаються с людьми которые любят свой пол.
Девушкам повезло в том плане, что если они будут при всех сосаться друг с другом - они не будут лесбиянками. Пользоваться моментом или нет - решать тебе
Александр Орехов не думаю что это в нашем случае
Лучшая подруга и не знаешь ориентацию? Признавайся, даже если не прокатит, ты все равно переедешь и она забудет тебя