Любовь

Помогите пожалуйста, нужен совет в любви и дружбе, заходите и читайте мою историю...

У меня такая вот ситуация...я люблю парня уже около 2 лет...1 шаг был сделан сразу...мы были друзьями...ну как понимаете в 80% дружбы переростает в любовь. Он предложил встречаться, самое ужасное это то что мы провстречались всего то 14 дней и в итоге он сказал что ему со мной не интересно...хотя я думаю что проводить свидания в компании его друзей очень было глупо и как он мог меня хорошо узнать, если там были друзья..??мы решили остаться про100 друзьями, потом ни с того ни с этого, он нашел себе девушку(старше него на год)...я решила все разузнать и начала писать и ей и ему анонимные письма в и-нете. не знаю как но он про это узнал, и разозлился на меня, пришлось сказать что он мне нравиться и я забыть про100 так его не могу. С его девушкой я была в ссоре всего нечего, так как поняла, что гордость тут не поможет и решила сделать 1 шаг к примерению. Она оказалась нормальным человеком и приняла дружбу. Он удалил меня с друзей, с ним я больше не общаюсь и даже не здороваюсь (учимся в одной школе). На Новый год я решила типо сделать можно сказать 1 шаг к примерению и отослала ему поздравление, он ответил, но помоему грубо и не красиво: "мм...угу...а ты по меньше говори.."Это меня очень сильно задело...но я решила промолчать, потому что спорить смысла я не вижу, думаю еще хуже сделаю. Сейчас мы никто друг другу, но я хочу возобновить для начала дружбу, и потом хочу что бы эта дружба переросла во что то серьйозное...вообще возможно ли это? дайте советы, потому что я больше не могу по ночам убиваться, слушая грустные песни о любви...
Дура ты!!!! Девки ну неужели вы не понимаете что насильно мила не будешь??!! он тебе ясно это сказал!!!! Сколько тебе лет???? В школе думать надо об учебе!!!! Что за бред писать анонимки!?!? Он ноги вытирает об тебя, а ты слушаешь по ночам пездни о любви!!!! Они встречаются они счастливы неужели ты думаешь что его девушка дура и не просекла зачем ты с ней хочешь пообщаться???? Когда парень хочет девушку он не ведет себя так!!!
Сергей Коротовских
Лучший ответ
заичка, ну а ты не убивайся) ну у парня девушка есть. . а ты, по-моему, когда писала им письма, поступала некрасиво. . не удивительно, что он теперь тебя игнорит. . ты сама всё испортила в общем-то, если шанс и был. . теперь маловероятно, что он захочет с тобой встречаться. . да даже и дружить не факт, что будет. . на поздравление он грубо ответил, да. . но его можно понять. . никому не понравится, когда в его отношения лезет кто-то третий. . наверно ему хорошо с ней.. . может эт и временно, но сейчас он хочет быть именно с этой девушкой. . отпусти ситуацию. . не забивай себе голову всякими мыслями, надеждами и не мучай себя. . посторайся сейчас его не трогать. . а потом может и сблизитесь опять по-дружески. . ты только не переживай, зай :)
˜ ˜
оставь ты их!!!! его нелюбовь к теб толькл усилится.... максимум что возможно-это товарищество....
J?Rgen Alles
если парень на свидание приводит тебя в компанию своих друзей, ничего хорошего и серьезного из этого не выйдет - правда жизни! =/
Особенно если на первое, и последущие... нормально, это только когда вы давно встречаетесь.... а так, как я сказала нечего хорошего это не принесет... либо дружбу, либо ничего... =/
Я думаю, он понял что понял, что ты его любишь и напомянать ему 100 раз не стоит, а "мм... угу... а ты по меньше говори.. "-по морде за такие слова!! ! Походу он мудак если свидания проводил в компании своих друзей. Я так понимаю тебе еще не много лет, так что попробуй найти другова, но не первова встречнова. Вообщем либо ты слишком назойливая, либо но ничего не шарит в отношениях, либо он просто мудак!! !
Послушай James Blunt - Goodbye My Lover -красивая песня
Саня Черкесов
Не надо убиваться. Вся жизнь впереди у тебя. А парень этот не нужен тебе. И е стоит унижаться. Ктому же если он тебя пригласил на свидание, да еще и друзей позвал, значит он еще глупый и не повзрослел. Поверь. тебе такие не нужны.
Солнце, не переживай так, у всех девчонок такое бывало, это пройдет! Будь поумнее и не надо ему портить отношения - это не поможет! ты только себя выставляешь глупой и не готовой к серьезным отношениям. Попробуй отвлечься, гуляй с подружками, знакомься с новыми людьми, может встретишь парня который тебе понравиться и все наладиться!
Желаю удачи!
Wladimir Minko
Да уж... бесперспективняк на лицо. По моему ему с тобой уже интересно не будет, наверно это тяжело слышать, но постарайся забыть про него.. забудь все что было. не думай о нем. Не делай себе хуже.. смирись, прими это... если он тебя даже слышать не желает то ты ничего не сможешь сделать... Ну или попробуй как нибудь заинтересовать его.. названивай, пиши.. пригласи его куда нибудь... единственный вариант. а если откажется то просто забудь....
Чем больше ты маячишь перд этим парнем, тем больше ты его раздражаешь. Пойми Ваши отношения себя исчерпали, постарайся это понять и принять как неизбежный факт. Меньше всего он сейчас хотел бы с тобой общаться, он воспринимает тебя как назойливую муху. Тебе просто надо это пережить.