Любовь
Пожалуйста, нужен совет. Человек в интернете признался в любви. Я знаю, что это искренне. Я сказала, что это взаимно.
Через пару дней я ему сказала, буду с тобой откровенна: в тебе я увидела своего мужчину и спутника жизни. Теперь он молчит. Я его напугала? Ничего не могу понять... и ещё....Человек подписал на год военный контракт, сейчас он служит в Чечне.
ну наверное размышляет над вашими словами, терпение и без паники, и не в коем случае не оправдывайтесь перед ним, почему вы так сказали, вообще не вспоминайте и не напоминайте ему об этом разговоре, если ему надо сам затронет эту тему, и поговорит с вами)))
если он в Чечню сразу собрался после твоего признания.... очень похоже на враньё...он не знает что делать с этим...
Анна Ярлыкова
мы познакомились после подписания контракта
Анна Ярлыкова
Да, поэтому и нужен совет.
Большей частью любовь в интернете и есть платоническая любовь мы как бы отделяемся от своей оболочки и витаем в эмпиреях и интернет этому способствует а когда надо действовать то не часто решаемся на такой шаг ведь тут же вылезает проза жизни с ворохом проблем и поэтому общайтесь дальше пока в интернете а если товарищ созреет то тогда он сам будет делать шаги навстречу и тогда и вы подключитесь к решению бытовых проблем
А вы уверены что он в Чечне? - похоже на враньё мальчишки.
Интернетная любовь такая эфимерная.... я в это не верю.
всё лучшее случается неожиданно
не торопите события, если он действительно искренен, то ваши ожидания оправдают себя
ты на самом деле поспешила.... не стоит так пугать сразу, нужно было дать развиваться отношениям произвольно! понимаю что тебя захлестнули чувства! но когда ты сможешь наладить с ним связь постарайся сказать чтоб он забыл твои слова которые ты сказала, это был всплеск эмоций! скажи что он тебе нравиться и пусть не убегает! продолжи с ним дружеские отношение и общение, дальше смотри по ситуации....