Любовь

Нужен Совет, Как поступить в этой Ситуации...Любовь...(((

мой парень.. даже не знаю можно ли его назвать парнем теперь.. учиться в военном училище в другом городе,уже больше месяца он не выходит на связь. Он не звонит, не выходит в агент..просто пропал... До этого у нас была небольшая ссора по этому поводу(он пропал на 10 дней и я сказала почему пропадаешь..хотя в прошлый раз он предупреждал что сотку на время отдаст другу, который лежит в госпитале). Так вот...в этот раз без каких либо предупреждений, он просто пропал.. Я пробовала дозвониться но звонила поздно поэтому он не отв наверное, и писала в агент-тишина.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я В ОТЧАЯНИЕ..плакать уже сил нет..(( позвонить самой гордость мешает, и страх что он скажет что все закончено...я не выдержу этого.. А не звонить - будет думать что пропал А ОНА не ищет,значит не нужен... Не знаю что делать.. ПОЧЕМУ он пропал??..Заранее спасибо, надеюсь подскажете какой нибудь совет...
Милейшая девушка, звоните ему, гордость-это во многом положительно, но не в этом)
Позвоните, узнайте, что? как?. .
а потом уже будите думать, что делать и как делать)
Не переживай, лучше всё узнай-это лучше.
Алина Карасартова
Лучший ответ
Перестать верить в мечту стать женой генерала и стать женой какого-нибудь менеджера по продажам. Мужчина на военной службе! Может уже заброшен в тыл врага или на передовую! А вдруг, не дай бог, раненый лежит в госпитале! А вы о какой-то гордости говорите?
Эльвина Углова
Алина! Забудьте про гордость! Она не к месту вам. Возможно, он потерял тлф или сломан тлф, или на счете нет денег, или приболел, да все, что угодно может быть с ним. Возьмите 2-3 дня и съездите к нему, хоть на 15 минут да увидитесь с ним! А накручивать свои нервы да придумывать себя зачем? Удачи вам.
Agarza Ahmadov
Позвонить, спросить, расставить всё на свои места, поплакать до истерики.... забыть ...и новую жизнь начинать. Иначе жить в таком невидении, можно и правда с ума сойти от слёз. Не любит он больше вас....
koba44.66
Может телефон пропал.. . Гордость еще ни одних отношений не выстроила, а разрушила многие.
с чего ты взяла, что они думают раз не ищет, значит не нужна???? Как раз такие и нужны.... Мужчины не любят тех, кто их ищет, добивается, надоедает и т. д
Мужчины по своей сути охотники-это природой у них внутри вложенно. Это им нравится нас выигрывать, побеждать, искать и добиваться-это придаёт им гордость.
А чёй-то вы его так просклоняли? "даже не знаю можно ли его назвать парнем теперь. . ". ))) Совет однозначен: ищите натурала, абы кого не надобно!
Серега Патрин
Звонить однозначно. Лучше правда, какой бы она не была
Позвони ему!!!!