Любовь
Нужен совет, как поступить?
Мой любовник-муж моей двоюрдной сестры (так получилось, ситуации разные бывают)...любим друг друга очень сильно, и сестру люблю и мужчину люблю, у них 2 деток, не имею права рушить их семью, не смогу простить себя...чтобы забыть даже сошлась с бывшим мужем...и уехала на родину, так и летаем друг к другу раз в месяц-два...?Сестра начала подозревать что-то....я с ней уже отношения все прекратила...но с ним НЕМОГУ....КАК БЫТЬ, как жить дальше, посоветуйте?
пусть он решение принимает и берет на себя ответственность. он мужчина все таки.
Боюсь, что вы излишне себя казните. Именно в порочности и запретноти этой связи вы и находие всю прелесть. Что уж там в семье сестры и какие у вас отношения - не знаю. Её муж ей все равно уже не принадлежит. Правда, если вы его уведете из семьи, он и вам принадлежать не будет. Налаженый быт вам обоим претит. Вы вон даже с бывшим мужем сошлись не для того, что бы быть счастливой, а так.. для пущего драматизма. Да и уезжать не было смысла. Вы ведь всюду с собой таскает свою привязанность (но не любовь) . Любви в ваших отношениях нет. С его стороны это лишь поиск комфортного существования, а с вашей - выход страсти. Не верите? Уводит его и поживите вместе месяца 3-4. Все равно ведь вы не успокоитесь. Разочарование будет настолько шокирующим, что маманегарюй! Зато отношения прекратятся раз и навсегда.
Наталья Бондарь
Вы думаете с мужской стороны комфортно летать за тысячи км ...на несколько дней...чтобы банально увидеть или заняться сексом? когда можно кого-то под боком найти и не париться?
Elvira (Evelina) Badegulova
А кто Вам сказал, что у него под боком нет никого?))) Тем более, что брак у него не первый ( и судя по всему не последний). Просто Вам очень хочется верить в собственную исключительность. Что именно ради Вас он безумствует, летая на самолёте и засыпая сообщениями. Естественно, это держит Вас в тонусе и неизменно радует. Ласкает самооценку, которая судя по всему, далека от высокой. Потому то и сложно отказаться от отношений, в которых чувствуешь себя настолько окруженной вниманием. И приходится разрываться между чувством вины и эйфорией от влюбленности)
во сюжет!!! !
книгу начинай писАть!
Наталья Бондарь
И не говори...мемуары ...
Да, милая, тебе не позавидуешь. Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе. Где любовь, там и правда. Все у вас будет хорошо. Наберись терпения, если потеряешь любовь, потом никогда в жизни себе не простишь.
Наталья Бондарь
Спасибо!
Оксана Калитина
Господи, прости меня за мой безгрешный грех,
За то, что я люблю чужего мужа.
Прости, и дай мне силы сохранить мою дюбовь,
Любовь, которая со мной везде, повсюду.
Дай пережить мне, Господи, завбенья час и час разлуки,
Когда оставшьсь вдруг сама с собой,
Даймне всем понять, что он мне очень нужен,
Пусть он не мой, но в мыслях он со мной.
Как я хочу любить и быть любимой,
Хочу я это чувство знать,
Пусть буду ИНОГДА счастлива,
Пусть буду плакать, и страдать, и лгать.
Пусть эти редкие минуты счастья запомню я надолго, навсегда.
И пусть тебе не принесет несчастья любовь,
Все беды я возьму лищь на себя.
И ты прошу, не оставайся равнодушным
К моим мольбам, и просьбам, и словам.
Как никогда сейчас ты так мне нужен
И очень скоро ты поймешь все это сам.
За то, что я люблю чужего мужа.
Любовь, которая со мной везде, повсюду.
Когда оставшьсь вдруг сама с собой,
Как я хочу любить и быть любимой,
Хочу я это чувство знать,
Пусть буду ИНОГДА счастлива,
Все беды я возьму лищь на себя.
И ты прошу, не оставайся равнодушным
К моим мольбам, и просьбам, и словам.
Как никогда сейчас ты так мне нужен
И очень скоро ты поймешь все это сам.
Нужно было с самого начала головой думать на что ты идёшь!!!! "Хорошая" ты девушка, раз смогла так сестре нападлить! Куда ты смотрела в самый первый раз ???Неужели у людей вообще совести нет?!? вот теперь мучайся.
Наталья Бондарь
Если бы я "нападлила"...увела бы мужа..легко....а это другое...вы же не знаете всей истории....
Elvira (Evelina) Badegulova
Желать людям "мучаться" - это совет определенно очень совестливого человека)))
Дай нам Бог того, что мы несем в мир людям)))
сдесь главное не ошибиться.
Ведь куда бы вы не уехали, с кем бы вы не были вы все равно встречаетесь и все равно вместе.. .
Поверьте вы делаете не только себе плохо. А еще с тем с кем сошлись и своей сестре... Хоть это и любовь. Но я считаю что дети должны жить с отцом. Как бы то ни было. Я думаю что у вас все наладиться. И ради Бога прекратите общение и встречи.. .
Ну или есть другой выход просто сойтись со своим любовником. Сдесь еще играет роль сколько его детям лет... Если маленькие или подростки то не желательно их бросать. У них такое время что им нужна отцовская опора. Пускай они даже этого не признают... Да и когда у них есть своя семья то все равно нуждаются в отце... Но когда у них есть свои семьи сдесь легче будет в плане детей.
а вообще спросите у него что он думает. Если он будет делать глупый ответ. Не давайте себе слабинку подумайте о будущем все людей которые связаны с вами...
Наталья Бондарь
У него еще есть сын от первого брака...с которым я хорошо общаюсь и который все знает....так я именно из-за детей и всего остального уехала не хочу рушить ни чьи семьи...какой то злой рок....как только я появляюсь на горизонте сестры...ее мужчины моментально переключаются на меня...я и не общалась почти 10 лет с ней...но ситуация такова....