Любовь
Нужен совет очень. Если я поняла, что люблю мужчину, который добивался меня много лет, то правильно ли я поступлю...
в следующей ситуации: после долгой разлуки мы виделись всего несколько дней (он живет в другом городе). И вот теперь, когда ему нужно уезжать, он решил последние сутки провести у нашего общего друга, а не у меня. Стоит ли мне приехать сегодня вечером к нему (он уезжает завтра), чтобы еще раз увидеть или лучше быть более гордой? Честно говоря, не по себе от такого его решения. Ведь неизвестно, сколько мы еще не увидимся.
А может он просто кирпичики в голове решил правильно сложить? Не нужно ему мешать. И ехать никуда не нужно. Посидит с другом, перетрет за жизнь, а потом может сам к тебе приедет!
Я думаю, так будет правильно. А вообще решай сама. В таких делах советы давать - только себе шишки собирать на голову...))))
Я думаю, так будет правильно. А вообще решай сама. В таких делах советы давать - только себе шишки собирать на голову...))))
пусть всё идёт своим чередом ))))))жизнь покажет )))))))
В гости сходить хитрость не велика, но подумай нужно ли добиваться невозможного.
Если я правильно понял насчет"вечером"-то не стоит.
Просто встреться с ним.
Просто встреться с ним.
Рима Жалиева
"Вечером" - это потому что я после работы. А так, если что, вечерить я с ним и не собираюсь. Только встретиться. Хотя, не хочу показаться навязчивой и посадить себя в лужу.
Любовь- это очень личное. Решайте сами.
Он не захотел провести последние сутки с вами, потому что ему больно видеть вас! ! Если он вас любит, то попробуйте встать на его место! Конечно, он теперь держится от вас подальше, чтобы лишний раз не видеть, ему это больно.. .
Так что смело езжайте к нему, другого случая может не быть! !
И забудьте о гордости, здесь она неуместна!
Желаю вам найти правильное решение!!
Так что смело езжайте к нему, другого случая может не быть! !
И забудьте о гордости, здесь она неуместна!
Желаю вам найти правильное решение!!
Приехать.
Тока с другом*
ОНИ конкуренцию-то любят ;-))))))))
и боятся её*
Тока с другом*
ОНИ конкуренцию-то любят ;-))))))))
и боятся её*
Иван Маркелов
Конкуренцию?...Что мясом торгуете? Да Вы с ума сошли!!!!Ну и совет!!!!
А смысл? Он все равно уезжает же.
пусть решает сам...
Нужно иногда выключать гордость и давать волю чувствам. Вспомни сколько он тебя добивался, как ухаживал и поступай так как сердце подсказывает. Удачи)
ну и что будет завтра. ну он переспит с тобой и уедет довольный как кот
Рима Жалиева
Я спать с ним сегодня не собираюсь. Если приеду, то часа на два и уеду обратно.
вы чего тупите, девушка? Ну надо мужикам посидеть -выпить перед отъездом
Мужикам ваши слезливые чувства вообще пофиг
Мужикам ваши слезливые чувства вообще пофиг
Рима Жалиева
Никаих слезливых чувств. Сопли давно высохли. Еще этого не хватало показывать ему.
Что сердце подскажет, то и делайте. А про разум в такие моменты лучше забыть.
Тебе самой решать. Но когда хочешь что-то сделать - лучше решайся, а не сиди "гордая" в одиночестве. Если любишь - гордость потерпит.
Если у тебя страх потери, так может лучше подстраховаться? Локти ведь кусать будешь....
Что тут посоветовать? Поедешь- можешь пожалеть, и не поедешь- тоже будешь жалеть... Но я бы не поехала, что бы "не нарваться" на холодный прием, а в утешение - не оскорбленная гордость...
Рима Жалиева
Да, скорее всего я не поеду... Но все же голову ломаю: почему он не захотел провести остаток этого времени со мной? Какие могут быть причины? Это ведь сто процентов особый финт мужской психологии, в которой я переодически путаюсь.
он все сам решил. и пусть так и будет
Ох, и дал бы я Вам пинка, окажись я на месте того гражданина. Где раньше-то была? А теперь не мешайте, девушка, мужским тёркам за жизнь.
Провести ночь или поговорить о жизни???? Решай, но кажется, если он решил остаться у друга, а не у тебя, то лучше и тебе остаться дома.
Вы девушка. Имейте гордость.
Лучше не просто приехать, чтобы еще раз увидеть, а приехать и сказать - "Ты знаешь.. . я, может, дура.. . но я люблю тебя".
Ну если вы оба одиноки, да ктому же вы его тоже любите, какая к черту гордость? ! Если сегодня не поедете, потом жалеть будете и все такое...
Если хочется, то конечно поезжай... К чему гордость? Она никому не нужна
ехать надо, мало ли это последний шанс и такого больше не будет, так что за него надо цепляться, и признайся ему что любишь его, может он давно этого ждет
Гордость это для глупых, чтобы себя оправдать. Парень ведь тебя много лет добивался, любит значит а счас наверно отчаялся уже. По своему опыту советую поедь поговори с ним на откровение, скажи что рада его видеть, тебе жаль что он уже едет, узнай что он к тебе чувствует. А то ведь уедет, дорожки ваши разойдутся, потом жалеть будешь
Никто не даст правильного ответа на твой вопрос! Слушай сердце и помни, что если что то нельзя, но очень хочется, значит можно!
Он не знает, как вы отреагируете. Было бы нелепо. если бы он пришёл к вам. Сходите в гости. а там всё и разрешится!
Конечно нужно ехать, я нахожусь в похожей ситуации тоже обозначил свои чувства теперь только ответ за девушкой, если бы она приехала сама и ответила взаимностью на мои чувства врятли я куда бы поехал. Так что съездийте хуже не будет да и гордость вы свою не переступаете так как говорите что поняли что тоже любите его, а если так то о какой гордости может идти речь. Удачи
Если сие ОБАюдно, то нужно радоваться, что свечи горяд у обоих - такое редко бывает
Гордой - можно, но без ГОРДЫНИ
Гордой - можно, но без ГОРДЫНИ
Конечно - вперед, погордиться всегда успеешь, а надо ли?
Правильно будь гордой не ходи, пусть парни других потра.. ют!
ты поняла, что любишь, он уже давно обозначил свои чувства, не надо тратить время, просто заедь в гости не к нему, а к вашему общему другу. в этом ничего такого нет, и есть еще повод, просто попращаться! обязательно нужно съездить, може парень просто отчаился тебя добиваться
Наверное, он уже потерял надежду, и ему лишний раз больно вас видеть.
Не раздумывайте - езжайте к нему! !
Возможно, это ваш последний шанс быть вместе!!!
Не раздумывайте - езжайте к нему! !
Возможно, это ваш последний шанс быть вместе!!!
лучше жалеть о том что сделала, нежели о том что не сделала, я бы пошла, а вдруг его откровения бы выслушала бы))))
Я бы на вашем месте сходила!! ! Гордость ни к чему хорошему не приведет и может потом Вы сами будете раскаиваться, что не поехали. Удачи Вам!
А почему бы не поехать и не пообщаться, а если за гортость переживаете то найдите предлог чтоб приехать к вашему общему другу. А если любите то не надо будь сильно горделивой.
гордость только мешает в отношениях. Хочешь - делай
Лучше жалеть о сделанном, чем терзаться мыслью об упущенных возможностях.
любит и еще спрашивает, едь к нему.
Если любишь и это взаимно, то и не раздумывай. А как женская интуиция подсказывает?!
Рима Жалиева
Не ехать, посдказывает...
Если любишь, то езжай к нему
гордость нам порой очень мешает, я думаю тебе стоит сегодня поехать туда, а то потом сама же жалеть и будешь, удачи)))))
кчёрту гордость даже не иди а лети...
Да конечно съездийте!!! Вы же ничего не теряете, главное, не делайте глупсотей)
Похожие вопросы
- стоит ли принять любовь от мужчины,который добивается меня уже несколько лет?Он очень интересный мужчина,НО...
- Поняла, что люблю мужчину спустя 10 лет, в течение которых мы не общаемся. Как быть?
- если мужчинам так легко достается секс. могут ли они по-настоящему любить ту которую добиваются?
- Очень нужен совет, мне кажется что я не люблю свою девушку,такое состояние уже 5 дней, депрессия жуткая,я очень не хочу
- Нужен совет, очень... Помогите...(((
- что мне делать??? нужен совет очень...
- очень нужен совет....очень=\
- Нужен СОВЕТ,ОЧень!!!!Прочитайте,пожалуйста,не поленитесь...
- Нужен совет!!!ОЧЕНь!!! Ответьте!!!
- Здравствуйте, нужен совет. Ситуация достаточно типичная. Я встречаюсь с парнем 4 месяц. Мне 17 лет, ему тоже.