Любовь
стоит ли принять любовь от мужчины,который добивается меня уже несколько лет?Он очень интересный мужчина,НО...
Ты не будешь с ним счастлива, ибо рано или поздно он начнет тебя раздражать. Итог будет такой: Ты себе жизнь испортишь и ему испортишь. Просто скажи ему прямо, что шансов у него нет и поставь его в игнор, ибо если он выполняет твои капризы, значит ты позволяешь ему это, а значит и даешь надежду, а это неправильно.
Если не любишь, то не выходи, намучаешься Я вышла не по любви и он это заметил, разозлился и сломал мне всю жизнь, хотя я не виновата, что всю жизнь втайне от самой себя даже любила много лет одного и того же, но у него любовь превратилась в ненависть, поэтому будущего с ним тоже быть не может
Что, совсем безрыбье и нет никого, кого можно полюбить?) ) Ну попробуйте, на безрыбье и рак-рыба)))))
Я думаю, если не любишь, то будешь всегда мечтать о любви рядом с ним, пусть даже внешне всё будет хорошо но со временем надоест!
попробуите! это прекрасно! тем более он проверен временем! уважаю таких мужчин!
..попробуйте, или уже скажите нет или да... зачем человеку давать надежду. И я уверенна, что если вдруг он вас отпустит.. вы будите жалеть и сами начнёте бегать, так что не упускайте.
Конечно, возможно позже вы его полюбите. Я не думаю, что нужно ждать с моря погоды, или найти какого-нибудь идиота, когда рядом идеальный человек. А представьте что этот мужчина перестал обращать на вас внимание, что почувствуете? Может быть вы вредничаете потому что он всегда рядом, все сделает как вы хотите, всегда поможет.
Я вышла замуж тоже не по любви, зато мне всю зарплату отдает, ласку и любовь. Со временем я его полюбила и не жалею в своем выборе
умные люди говорят, что самый надёжный брак - брак по расчёту. Если расчёт верный...
брак по любви тоже может в последсвии вызывать раздражение и другие неприятные эмоции, даже похуже, чем брак по расчету. все непредсказуемо. решать только вам. однако зачастую можно и при неудаче будет перевернуть страницу.