Любовь
Нужен очень совет. КАК ПОСТУПИТЬ??!
Год люблю парня. Любила вернее. Безответно и очень тупо. Литры слез и пучки нервных клеток мне никто не вернет... Так вот, сейчас появился парень, которому я нравлюсь... Он один раз пытался там что-то, но был самый разгар моей "безответчины" и я его культурно отшила. Сейчас опять начал писать. Для меня он, извините, долбо*б, впрочем как и все все все остальные. НО, так ведь нельзя? Зациклиться на том уроде и ломать себе жизнь?...Вот я думаю... Может согласиться встречаться с тем, что я нравлюсь? Я у нему НИЧЕГО не чувствую и мне пока сложно будет к кому-то что-то чувствовать, потому что сердце вдребезги)) Ваш совет... Стоит ли?..
Мой совет стоит, в своё время я тоже был безнадёжно влюблён в одну девушку, не знал что и делать. Однако, здесь мне посоветовали найти другую девушку, которая мне хоть немного нравится и переключиьтся на неё. Не поверите - эффект потрясающий! Через неделю, после того, как я стал встречаться с другой - про ту безответную любовь забыл напрочь! а тут он сам за вами носится. дайте парню шанс!
может всё же просто с ним общаться? только время расставить всё на свои места! самое главное-хорошего вам настроения, и не плакать!
Научись любить себя ))))
Я бы стала встречаться. Но я бы этому парню рассказала, что безответно люблю другого, а с ним хочу просто забыться. Если он не дурак, то поймет и поможет. А в последствии может и чувства у тебя к нему появятся.
Если парень для тебя долбо*б то лучше не стОит.
Если бы сердце у тебя было вдребезги, то ты была бы уже труп.
Тебе сейчас необходимо ПРИЙТИ В СЕБЯ, побыть в одиночестве и всё осмыслить.
В конечном итоге всё что ни делается- всё к лучшему...
не стоит
Люди в нашу жизнь приходят и уходят, на этом жизнь не останавливается. Повстречайся с парнишкой, только ничего не обещай. Может встретишь кого-то, кто заинтересует. Главное отвлечься от того, по кому все слезы....
НЕ стоит не в коем случае, поверь, это пустая трата времени! Лучше подожди, не торопись с отношениями! Со мной была почти такая-же ситуация, где я попыталась встречаться с парнем которого не люблю, так даже когда он меня целовал было противно, а когда намекнул на секс я его бросила))) ну спать с не желанным это катастрофа
Отвлекись
Все что не делается - все к лучшему! Дай парню шанс! Все равно с тем, в кого ты сильно влюблена, ничего не получится!
конечно стоит )))не надо поганить се жизнь из за тех кто тя не любит!!! лучше согласись пусть тот урод увидит что профукал такую как ты!!!
вам стоит разобраться для начала в себе, а не строить с разу отношения с другим можно так дров наломать....