Любовь

Девченки!Пацаны помогите!!!Нужен очень совет

Я влюбилась в одного парня мы вместе работаем,он 84 года, а я 89 года!Хотя я слышу много случаев. в которых парень старше даже на 10 лет и не че!Но тут история про меня...он скромный, серьезный и я тоже такая. С ним я стараюсь общяться, привет!Как дела и дальше все...Ну не знаю о чем по болтать!Ну посоветуйте пожалуйста как обратить его внимание к себе?Я бы хотела, чтобы мы были больше чем друзья!
Поговорите на общие темы, поспрашивай у него про что ему нравится, улыбайся, смотри в глаза, в общем включай свое женское обаяние!
Олеся Клюшкина (Марченко)
Лучший ответ
Заморачиваться меньше, приглашать его в кино - больше! :)

(Если стесняешься - дак пусть он пригласит: "Слушай, я сама то стесняюсь, а пригласил бы ты меня в кино, а?! ")))")
Узнай что он любит, чем увлекается, почитай на эту тему и вперед!
наверно тебе до него дорасти надо)))
Ferid Elekberov
ты же женщина.... А где взгляды, голос.... Все можно очень ненавязчиво препадать.... Пригласи пройтись.... обсудить например рабочие моменты.... а там включи все женское обаяние.... Ты должна это уметь.... Могла бы -показала.... Я вообще разгговариваю глазами... и меня превосходно понимают.... Удачи!
Корпоративы если бывают - то там можно сойтись.
Михаил Марков
В возрасте нет ничего страшного, а вот если вы нужны друг другу, то когда начнете разговор темы сами сабой появяться, говорю из собственного опыта
На счёт возраста, то всё хорошо, проблем нет! Наоборот хорошо, когда парень старше девушки на несколько лет! А вот на счёт того, как обратить его внимание, то может быть тебе стоит проявить женскую хитрость? Ведь ты пишешь, что он скромный, поэтому может быть ты ему тоже нравишься, но кажешься ему недосягаемой, поэтому он не решается сделть первый шаг. Придумай что-нибудь, ну например попроси его помочь тебе в чём-нибудь (проблему придумай) , я думаю, что он не откажет.. . ну а дальше уже будет видно. Удачи!
Сергей Чуваев
не надо стараться, а то можешь перестараться.. оставайся всегда сама собой... если кого в нас что то раздражает, других просто умиляет!... будь немного шкодной, вот и всё...а если ему тоже нравишься, пусть он старается... уступи ему в этом вопросе место!
наври что у тя трудности в работе, типо не понимаю то это, пусть обьяснит.... вот те и тема для разговора, или спроси что покушать любит, скажи что ты хорошо готовишь... итд... включи фантазию и все получиться. удачи
Узнай чем он увлекается и попробуй заинтересовать его. Побольше времени проводи с ним, интересуйся его делами, только аккуратно и не навязчиво, стань для него интересным собеседником, развивай ваше общение. Мужики все трусы, поэтому первый шаг всегда остается за нами!
позови его в кафешку, посидите в неформальной обстановке, пообщайтесь
Узнай чем он интересуется, чтобы было о чем поговорить, или просто куда нибудь пригласи, в этом нет ничего страшного, а если вы будите просто здороваться то дальше у вас дела не пойдут.
Анна Абрамова
намекни ему
можешь например у него спросить про его хобби потом сказать вау я тоже этим увлекаюсь и тд
когда человек подходит тебе то и не надо даже искать темы для разговоров, они сами так и валятся а ты пишешь что даже поговорить не о чем ...незнаю решать только тебе самой!
Тебя что смутило-то? Возраст? По-моему, это не та разница, о которо йвообще стоит задумываться. Люди и в 25 лет разницу не замечают.
Ну придумай че-нить.. . сломай в конце концов)))) ) пусть чинит и чувстует себя значительным. нравится нам такое. да
Elena Lipaeva
- Узнай что он любит, купи два илета и со сказкой о том как получилрось, что у тебя один билет лишний предложи ему.
- Приготовь, что -нибудь вкусненькое, придумай праздник (например день свдьы родителей) угости его.
- Самое тяжеое признаться на прямую, но самое честное.
- Можно пригласить его на прогулку, можно попросить его о помощи.. .
- В конце концов попросить помощи у подруг и друзей.

Зная обстановку более точно, Можно и совет давать более действенный..