Я очень долго общался с девченкой (Олеся ее зовут) по интернету. Около 5 лет мы общались, говорили по телефону, но все никак не могли встретиться. Живем далеко. Нравилась она мне всегда, но я не имел возможности приехать в ее город увидеться. Но вот спустя такое долгое время я наконец то приехал и мы встретились. Хорошая очень, понравилась. И как она сказала мне, я ей тоже. И так получилось что у меня года 1,5 девушка была...я долго был один и познакомился с Катей, она стала жить у меня с родителями. Олеся сказала мне после нашей встречи, что она хочет чего то большего, можно сказать призналась мне в своих чувствах, что всегда ко мне испытывала что то больше чем просто дружба. А я не знал что делать - то ли расставаться со своей, то ли начинать новые отношения с той к которой меня всегда тянуло... С Катей мы постоянно ссоримся, меня даже бесить начало когда она плачет, а Олеся добрая очень, у нас взаимопонимание хорошее, не смотря на то что живем далеко....короче пока я тупил Олеся мне сказала чтобы я не тешил свое самолюбие ее чувствами и сказала что поняла какой я сделал выбор и пожелала мне счастья. я хотел остаться друзьями с Олесей, а она не захотела... Я психанул и удалил все контакты, думал ну раз не хочешь я переживу.
Три месяца прошло... а я по прежнему захожу к ней на страницу, пробовал звонить, но не застал...И тут она выставила фотки классные, я ей написал комплимент на что она ответила (уже удивительно) просто спасибо и все. До этого тишина была, молчание, не звонила, не писала и сейчас даже не спросила как дела, как я поживаю... Я тоже замолчал. Короче щас узнаю, что она меня вообще в черный список занесла в контакте. Неужели забыла? не верю я, что можно так легко и просто перечеркнуть все эти года что мы так хорошо и душевно общались...а тем более же сказала, что я ей нравлюсь.
Честно сказать не замечал в ней гордости за все то время, что мы с ней общались. Она могла первая позвонить, написать, извиниться...даже когда она психовала и "уходила" , то всегда возвращалась сама...а тут я даже ее не узнаю. молчит, не пишет, не звонит...
Любовь
Нужен очень совет, читать много, но очень всех прошу помочь советом!
Юношеский максимализм. Нельзя так ревностно и безжалостно обращаться с человеком, которого любишь, если это так. Можно тысячу раз вернуться к исходной точке, просить прощения, забыв про гордость и т. п. для того, чтобы не потерять любимого человека. Тогда он поймет, что это так в самом деле, Возможно понимание этого приходит с годами, но это так. Берегите свою любовь, боритесь за нее
и удача обязательно повернется к Вам лицом.
ты мужик - иди напролом первый
на сегодня заканчиваю - мама спать гонит
вот когда прыгну с парашютом потом буду сама решать когда спать ложиться
сначало с девушкой с которой живешь разберись любишь или нет. Потом к этой подкатывай. А то и там и сям хотел да не вышло.
хотел на двух стульях усидеть? Знаешь о той, что далеко, ты все равно много не узнаешь. Цени, что имеешь
Ну, как говорится, за двумя зайцами.. И что? По всему видно не быть тебе ни с одной, ни с другой. Одну ты бортонул, другая тебя не хочет. Есть третий вариант: ищи новую любовь....
Честно сказать не замечал в ней гордости за все то время, что мы с ней общались. Она могла первая позвонить, написать, извиниться... даже когда она психовала и "уходила" , то всегда возвращалась сама... а тут я даже ее не узнаю. молчит, не пишет, не звонит.. .
я уже начинаю нудить ааа
я честно сказать поражена тем что вы написали !!!
ИЗВИНИТЬСЯ !??ЧТО ЧТО ???
девушке просто на просто надоело постоянно приходить и извиняться, возьмите все в свои руки, божеее вы же мужчинааааа!! !
кто долго решал, кто психовал, кто выбирал ?? она !? нет, вы!! !
вообщем вы остались не с чем, поздравляю)
я уже начинаю нудить ааа
ИЗВИНИТЬСЯ !??ЧТО ЧТО ???
я тебя понимаю. Почти такая же ситуация была. Знаешь что тебе нужно сделать? Она тебя забыла-ты её забудь. Я знаю что такие раны долго заживают, но нет смысла любить дальше... она изменилась и прежней не станет, так что забудь прошлое, живи будущем)