Любовь
Девушки, вопрос к вам. Очень прошу помочь советом, только, прошу бред не пишите. Не знаете, что ответить, мимо вопроса.
Как забыть бывшего? Люблю его и после расставания, и ничего не сделать. С другими ничего не получается, "забыться" тоже не могу, поклонники есть, любому "потенциальному кандидату" отказываю. С бывшим мч быть именно в данный момент нет возможности. Нас практически ничего не связывает, к тому же у него есть девушка. Такая "зависимость" от него уже несколько лет. Ничего не могу сделать. Помогите, как быть?
Никак… похоже, это ваша судьба… не помешает сходить к гадалке/колдуну/ведьме и снять этот морок…
Ко всему можно привыкнуть все можно принять... Теперь он твой бывший... Пока не стоит заводить новые отношения, а лучше займись самосовершенствованием. Займись танцами, это повысит настроение. Займись тем, чем бы никогда не занялась. Почаще встречайся с друзьями. Да и все наладится... Я когда-то так тоже думала... но, преодолела зависимость к человеку. Время помогло
каждый раз когда я вспоминал о бывшей я мысленно посылал ее на х.. . ну и попутно встречался с другими девушками. . через пару месяцев отпустило.. хотя я ее очень любил.
бля, вот каждый раз по 850 раз в день здесь этот вопрос Как забыть парня, Как забыть девушку. ТТы думаешь если будешь сидеть и о нем писать, то он от этого лучше забудется, не надо себе назывывать эти мысли. встречайся с кем-то другим, через год-другой забудешь и все. Пиздецовый вопрос "как забыть" вот если бы ты каждый день учебник по географии читала 1 параграф в течении 2 лет, ты бы потом тоже не могла его забыть. просто не надо каждый день его читать.
Попробуйте записать все минусы, все его недостатки. Неужели таких нет?
А почему забыть не можете? Странно просто.
нужно не ныть, а отпустить его от себя. Сказать - все, точка, нужно жить дальше и начать жить!!!