Любовь
Прошу помогите советом!!!!Как с этим бороться????Мужчины желательно вы хоть ответьте!!!
Мне 24, парню моему 32. И вот у него такая привычка есть когда он с другом или друзьями и я звоню, справшиваю где он чем занимается и как дела, то в ответ слышу шутя "Я с бабами" и смеётся!!!!но заметила когда он один, то он так никогда не отвечает!!! Почему так? Я объясняла ему что мне такие ответы не приятны, но он не понимает!!!!Что это??? Понты перед друзьями или что????как его избавить от этой привычки???
помоему он просто мудак, выеживаться перед друзьями.. . )
Ага, когда он тебе будет звонить отвечай типа перезвони у меня шас рот занят мужики сладкие попались, говорить не могу!! ! :)
не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней ...если все остальное устраивает - забей, к чему создавать себе и ему проблемы ?
а иногда не плохо подобным ответить на подобное ...посмотри на реакцию .. а потом поясни что ты любишь и тебе больно .
Ну молодец он, че могу сказать! Только бы я отвечал бы "Я СДЕСЬ". Нехрена шпионить! Те какая разница ГДЕ он? Тя должно парить када он К ТЕБЕ приедет, а не ГДЕ он!
ему нравится реакция его друзей
прогрессивус дибилизмус не лечится, бросайте его нафиг, пусть катится со своими комплексами
Радуйся что он так отвечает. Вот когда он будет говорить: Я с мужиками.... Тут задумайся)))) ) Не в плане смены ориентации, а в плане сходить налево))))
А когда он тебе будет звонить отвечай "Перезвони! Я с мужиками, не отвлекай меня! ". Проблема будет решена.
Действительно, если он не понимает и не принимает твои просьбы, ответь ему тем же а затем обьясни на его примере как это неприятно.
Это на самом деле ПРИВЫЧКА, а от них сложно отделаться. У моего мужа есть несколько таких фраз заезженных, и я уже отлично знаю, в какой момент какую он ляпнет. И еще сам смеется, как будто круто сострил. Глупо, конечно, выглядит.
Не думаю, что вам нужно ему уподобляться и отвечать тем же: будете выглядеть, как глупый попугай, который кроме как "дурак - сам дурак" ни на что не способен.
Ну можно конечно исходя из советов выше, ответить подобным образом. А можно ему намекнуть что твои шутки меня раздражают, и растраивают и т. п. Думаю если Вы ему небезразличны - то он не станет так делать. Успехов!
Такой взрослый и такой глупый мужчина!!! !
Фи!!!! Какой ужас!!!!
а он тебя когда будет спрашивать ответь так же.. "я с мужиками" или "я с любовником" и посмотри что будет! ему не очень понравится!
А ты разок ответь анологично на его звонок, может поумнеент)..
клин клином вышибают однозначно!))))
ГОНИ ЕГО! ЧТО ОН ТЕБЕ ОТВЕТИТ КОГДА БУДЕТ МУЖЕМ? ПОВЕРЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.