Любовь

Дорогие девушки нужен вашь совет) очень прошу помогите кто чем сможет) советом)))

Я год назад любил девушку) мы встречались) она оконьчила учебы и улетела с Питера в Владивосток )мы год не виделись в соре) она игнорирует меня в переписках, но я нашел способ и шлю ей цветы) раз в неделю точно) ей приятно очень я это знаю. Но она игнорирует мои сообщения не отвечает. Я понимаю нужен контакт глаза в глаза мне прилететь в Владивосток и на улице ее подождать и подойти дать ей букет лично в руки или вариант два.... написать ей сообщения ...внизу покажу какое именно сообщения. Да я ее очень сильно люблю и любил и прошу вас пишите только хорошее) а забыть и тп тп ненадо писать. Спасибо вам зарание) буду благодарен любому совету.

Это письмо я ей приготовил )

Я знаю что ты меня не любишь но прошу отпусти меня я очень люблю тебя и ценю и мне тяжело очень и больно потому что ты камне так относишься (... просто поговори самной 5 минут и все... (а то я так хочу прилететь в Находку встать на колени и извенится на все если чем обидел, чтоб увидеть тебя хоть минутку просто ( и не делал сумашедших поступков которые бесмыслены так как ты меня почемуто ненавидешь,) так как я знаю ты не любишь меня. Очень прошу поговори самной минутку всего как друг хотяб и все. я хочу начать жить тогда по другому попопробывать построить отношения через силу новые, любить другую но не могу пока люблю тебя как любимую девушку как сестру как друга ..так как я любил всего раз и это была ты.
вижу, что обращаться к тебе бесполезно... мне дорого всё, что было между нами, но пришло время мне перестать жить прошлыми отношениями. я это понимаю что раздражаю тебя. . чувства к тебе есть искрение, но мне придётся научиться жить без них... только помоги мне очень прошу тебя Викуля, помоги мне пожалуйста я клянусь тебе что не буду раздражать тебя своим вниманиям так как тебе ненадо этого ...просто хотяб буть просто другом ...я обещаю ценить это и не разочеровать тебя .Я знаю ты не ответишь но очень прошу тебя подумай и напиши хоть два слова. ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО ДОРОГИЕ ДАМЫ) ИЛИ СЛЕТАТЬ В ВЛАДИВОСТОК НА ДРУГОЙ КОНЕЦ СВЕТА И ПОДАРИТЬ ЕЙ ЦВЕТЫ В РУКИ А ПАТОМ Я УСПОКОЮСЬ В ДУШЕ)
если есть возможность - лети. но держи эмоции при себе. чтобы она тебе не ответила. может действительно успокоишься
Ирина Артемьева
Лучший ответ
Чтобы лучше во всём разобраться нужно с нею повстречаться.
письмо не отсылай пора жить настоящим, а не воспоминаниями
лучше лично)))))))))) глаза-в глаза)) удачи))
зачем писать письма... надо лично поговорить...
Лия Цыпкина
Лучше сказать все при встрече
Иван Давыдов
Действуй, парень, действуй! Удача любит упрямых!
есть другой вариант: цветы не посылать, самому не ехать, не писать, не звонить, ТИШИНА, сколько сможете, вот если она позвонит и спросит, что случилось и как ты, тогда и рвите к ней самолетом
Егор Овгаров
Что тупишь))) Купи билет, и поговорите с ней.
не надо никаких писем, лучше приехать и поговорить на месте, даже если звезды сойдутся не в твою пользу, по-любому ты разрубишь этот гордиев узел
Ольга Белых
Если вы знаете что делать - дело остаётся за действиями.
Оля Дивольт
Зачем письмо? Встреться с ней и поговори наконец-то!
Евгений Zorg
если побуждает поговорить - поговори, только будь готов к любому ответу. Её молчание очень красноречивое...
Вперёд и будь, что будет!
??? ??????
я думаю надо сделать совершенно противоположное. . замолчать и исчезнуть. . если забеспокоиться-ТВОЯ! ! нет? значит нечего сердце рвать. . счастья не будет.
Аленушка К
вот еще... дополнение... тоже немного подредактировать.. и все получится.. .

Любви изысканной науки\ Твой ум ослепший не поймет, \ И у меня улыбкой скуки\ Слегка кривится тонкий рот. Черубина де Габриак Темно-лиловые фиалки

Любви моей венец\ Хоть будет лишь презренье, \ Венец\ Сей жизни будь конец; \ Скончаю я терпенье, \ Прерву мое мученье; \ Конец\ Мой будь венец. Александр Радищев ПЕСНЯ\Ужасный в сердце ад,

Любви моей переживанья \Я спрятал от нескромных глаз, \Не выставляю для копанья \Бездушным людям напоказ. Теодор Фонтане (1819 – 1898). Перевод Вячеслава Маринина 2004 СТИХИ РУ. Нет, чувства к Вам не охладели

Любви моей ты боялся зря -\Не так я страшно люблю. \Мне было довольно видеть тебя, \Встречать улыбку твою. Новелла Матвеева Девушка из харчевни

Любви наперекор не жить... \ Как волк, оцепленный флажками, \ Весь век обречены кружить\ любви смертельными кругами. Анна Креславская 1998 Из цикла "Охота"\Любви наперекор не жить.. .
Любви не может быть меж нами: \ Ее мы оба далеки; \ Зачем же взглядами, речами \ Ты льешь мне в сердце яд тоски? Юлия Жадовская 1848 Любви не может быть меж нами:

Любви непобедима сила! \ Она мой верный щит в войне; \ Булат в руке, а в сердце Лила, \ Чего страшиться мне? Константин Батюшков РАЗЛУКА

Любви он верен был иль долгу своему, \ Но чувства горького ты не питай к нему. \ Сабина, и в своей безмерности страданья\ \ Пускай твой сильный дух поборет испытанья: Пьер Корнель 1639 Перевод Н. Рыковой ГОРАЦИЙ

Любви подвластен стал, и стал лишен покою, \ В тебе, в тебе узнал, что прямо есть любить, \ А ныне принужден расстаться я с тобою,
Любви порыв ликующий, как странно ты живуч! \Сквозь дождь, сквозь небо серое сверкает вещий луч! \За сеткой — даль туманная, пузырится вода… \О Солнце! победителем останься, как тогда! Валерий Брюсов 1913 Из сборника “СЕМЬ ЦВЕТОВ РАДУГИ” 1916 КРАСНЫЙ\ПОД УЛЫБКОЙ СОЛНЦА\ДОЖДЬ И СОЛНЦЕ

Любви предсмертной не заподозрим. \ Ведь, если надо, сдавивши скулы, \ Последний бросит себя на дула\ И смерть покроет последним козырем. Сергей Третьяков (1892-1939)1915 Вадиму Шершеневичу\Отрите слезы! Не надо плакать!. .

Любви проросший стебель, \ А на макушке – мак. \ Вы посмеетесь: небыль! \ Я возражу вам: факт! Ксения Штиль 2006 Салатовое небо.

Любви простой тяжёлый свет, \Прости меня за всё, что сможешь, \За то, что постоянно гложешь\Письма незримого привет. Анатолий Прохоров 1986 К Кармен

Любви цветок необычайный, \Зачем так рано ты поблек! \Твое рожденье было тайной, \Любви цветок необычайный, \Ты мне блеснул мечтой случайной, \И я, как прежде, одинок. \Любви цветок необычайный, \Зачем так рано ты поблек! Константин Бальмонт Из сборника “В БЕЗБРЕЖНОСТИ” 1895 ТРИОЛЕТЫ\Твоя застенчивая нежность

Любви чарующая сила, \ Как искра Зевсова огня, \ Всего меня воспламенила\ Всего проникнула меня. Николай Языков 18.. ЭЛЕГИИ\Она меня очаровала,
Andrei Kotsarev
У меня была девушка из другого города. Она мне звонить и говорит: прилетай. Я прилетел в тот же день к ней.
Подправь и передай.
M*
Mrs.malik *****
Слова хороши, но стоооолькооо ошибок!!!! Будет проще смотаться во Владивосток! Иначе, если она ЭТО прочитает, - будешь ты искать ее за морем японским!:)))))
Рома Денисов
Учились вы как то плоховато по русскому... а если она вас видеть не хочет, то где-то вы еще и оплошали не по-детски... Лучше во Владивостоке еще и машину снимите и фрак, пришлите букет с запиской, что в 19 00 я буду у подъезда, приглашаю на ужин.. . нужно поговорить... приготовьте кольцо на всякий случай, чтоб бы сразу сделать предложение)) (с чем черт не шутит)... и потом ..если ничего не получится с ней, на улице найдете другую ...и неплохо проведете время.. будет что вспомнить.. Молодо-зелено!)))
Счастья тебе!
А я считаю, что летать не надо ..
и если вы ей уже все это писали в сообщениях ..
но она не удостоила вас даже ответом ...пусть и отрицательным ...
---радости и счастья вам эта женщина не принесет ...
Ну что сказать. . Хороший ты парень! Поступай так. . как подскажет тебе твое сердце..
Даша Новицкая
письмо дурацкое. . не цепляет...
Оо нечего себе исстория) )
Приезжай к ней!
Paris 75009
Это всё конечно круто, но задай себе вопрос, а почему она не сходит вот так с ума, не открывает свою авиакомпанию и не покупает рынок, чтобы завалить тебя цветами?
Один пошляк сказал: "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей! "
Поедешь ты к ней или нет, поведи себя достойно. Пусть она увидит тебя нового. Пусть познакомиться заново и заинтересуется тобой.
Ибо ничто так не задевает жещину как то, что мужчина стал лучше - мужественнее- круче - привлекательнее, да хотя бы богаче без неё, без её царственного влияния. Все женщины в душе Мальвины)))
Сергей Авдеев
слетай к ней)
но не строй лишних надежд и иллюзий.
удачи))
Почему такие мысли, что она не любит. Может она ждет от тебя поступка настоящего мужчины, а не письма слабого существа.... Подумай об этом, ведь любят Человека, т. е. личность.
письмо хорошее. только ошибки исправь. и все будет хорошо. не каждый мужчина решится признать свою ошибку и столько времени пытаться извиниться! молодец! удачи!
Олег Бугрин
зачем же так унижаться. неужели настолько занижена самооценка? девушка об тебя ноги вытирает год молчит игнорирует а ты любовь. она наверное раз в неделю с подружками точно веселится получая твои букетики. где нибудь за рюмочкой чая хвалится что есть чувак который как преданный песик. женщины люят сильных мужчин. вспомни поговорку "чем меньше женщину ты любишь тем больше нравишься ты ей".научись сначала сам себя уважать ценить любить а там может и она на тебя по другому посмотрит
Юлия Флусова
Может у нее другой? А с тобой играет как кошка с мышкой. Цветы получать приятно тем более это ее не к чему не обязывает.
Elvie Elvie
Да, ошибок в письме много! хотелось бы знать всё таки почему она уехала, из за чего вы в ссоре! что могу сказать, дуй во Владик, это будет очень большой ценный и мужской поступок с твоей стороны! единственно за что я боюсь в этой ситуации, как бы у неё там не новый парень... ну я думаю даже это тебе не помеха... а письмо отредактируй и всё равно дай ей уже при встречи в руки... и скажи типо сначала хотел написать тебе письмо, но ты мне настолько дорога что вот приехал, но письмо всё таки сохранил... мне бы это было тоже интересно и приятно
Инна Сафошина
Уважаемый Денис! Если есть возможность-лети к ней, на мой взгляд, письмо ничего не изменит, она прочтет, улыбнется и закинет его куда-нибудь.... И с такой же легкостью будет продолжать жить без тебя. Взгляд-это сила, в глазах можно прочесть то, что ни одно письмо не передаст. Ты все поймешь в ее глазах, и поверь, только тогда тебе станет легко.... и свободно.... Удачи.
лучше правда слетай к ней и ты сам все поймешь, а письмо напиши какую-нибудь красивую записку, все свои чувства и вложи в букет, когда будешь уходить подари...
Раз она не отвечала на предыдущие сообщения, значит и на это не ответит!!! Я думаю лучше поехать к ней!!!
Хочешь, я твое письмо отредактирую? Ну, там, орфографию, пунктуацию и т. д. подправлю?
я хоть и не девушка (слава богу) но ответить хочу! чувак у меня аналогичная история.. . и я сам не знаю как действовать.. . хотя я бы наверна слетал к ней и успокоился =) дерзай братишка