Любовь

Помите разобратся с чувствами возникшими к девушке!!!Очень прошу помочь!

SOS!!Знакомство по интернету? реальность?или бред? Серьезно ли?спасибо за ответ! В свои 30 лет я очень одинок !у меня то и любви никогда настоящей не было!Хотя сам романтик полный и сейчас вы это поймете.Познакомился на одном из сайтов с девушкой!ее ребенку 1 год .с мужем разводится.Познакомились начали переписыватся .внешне по фото она мне очень понравилась а меня пркатически не видела...Общаемся уже почти месяц....я несколько раз просил ее о встрече и несколько раз она говорила что скоро скоро!Говорила что хочет поговорить с мужем чтобы он не приходил.Как то в один день попросил тебефон-ОНА СКАЗАЛА ЧТО СТЕСНЯЕТСЯ!!Потом я сам даже не понял начали в любви друг другу признаватся еще сильнее!У меня были конкретно прямые цели найти девушку а ребенко меня не смущает я говорил ей что только рад ему ведь это ее ребенок!Я ей сразу сказал что она меня очень интересует и я готов быть с ней и сее ребенком !Я сказал что влюбился в нее!И ЭТО ПРАВДА!!!Она отвечает полной взаимностью!Но пока правда все только в переписке!Мне так хочется быть любимым и безумно любить! Но она все пока не дает мне телефон и я сколько пока не пытался .не смог вызвать у нее желание встретится!Что происходит ребят???Назад дороги нет.я действительно страдаю когда прихожу а ее нет в инете!!!!Я ей постоянно пишу о своих возникших чувствах .она полностью взаимна мне!Так стоит ли доверять переписке?Она знает что я очень хочу быть рядом и любить ее и ее ребенка !Она не раз говорила что хочет от меня детей!!!!ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!ДА Е ЕЩЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ МНЕ ОНА НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО НЕДАВНО НАПРИМЕР БЫЛИ ЛИ У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАНЬШЕ?Извините если вопрос неполный при первой необходимости дополню вопрос по Вашей просьбеДа и еще !Если мы все таки встретимся ?И внешне я ей не понравлюсь? Фото и реал разные вещи .Сыграет ли это значимую роль????__Да забыл добавить сейчас после самых нежных друг другу слов вчера она сказала что уехала к родственникам так как у нее в квартире ремонт и будет только через три дня! --Как то раз я спросил ее опять про телефон она сказала ЧТО МОЖНО ОНА ДАСТ ЕГО МНЕ САМА!ДА И С МУЖЕМ ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ.А ЕЩЕ СКАЗАЛА ЧТО МОИ СЛОВА ПОНРАВИЛИСЬ ЕЕ МАМЕ И ОНА ХОЧЕТ ПРИГЛАСИТЬ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!ТАК БРЕД ЛИ ЭТО ВСЕ????--Олежка я ночую у мамы т.к. у меня ремонт на кухне и краской пахнет, в субботу буду )))))) целую тебя )))))Послушай песенку ))) она мне очень понравилась но имя только другое )))) Извини меня не смогла ((( Приветик! Да у мамы была (((( воть не смогла я с тобой побыть (( _______________________________________Это самые последние ее слова мне в то время когда меня не было в инет!ДА КСТАТИ К БЫВШЕМУ МУЖУ ОТНОСИТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО .ТОЧНО РАЗВОДЯТСЯ. ОН УЖЕ РАЗ НЕ ПРИШЕЛ В СУД.СКОРО БУДЕТ ЕЩЕ!ОН ЕЕ ОЧЕНЬ ОСКОРБЛЯЕТ И ОБИЖАЕТ СЛОВАМИ!ОНА ЕГО ТОЧНО НЕ ПРОСТИТ!НИКОГДА!она го считает подлецом .И ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ЕГО ВИДЕТЬ !ПРИЧИНУ Я НЕ ЗНАЮ!
Извините за прямоту, но, наверное, не стоит слишком тешить себя надеждами: у девушки трудный переломный момент в жизни -развод с мужем, ей надо кому-то и душу излить, и эмоции выразить, и отвлечься, и почувствовать себя нужной и интересной кому-то, даже влюбить кого-то в себя. Но для подобного снятия стресса интернет-общения вполне хватает. Потому она и не торопится с продолжением. Может, в реале у этой дамы проблем и достаточно, но желания резких перемен в данный момент, видимо, нет у неё!
Так что ваши с ней планы, похоже, не совпадают.. . Но не делайте из этого для себя трагедии. Настройте себя на то, что влюбляться в инете - дело чаще всего бесперспективное. Постарайтесь жить и влюбляться в мире реальном, мой Вам совет.
Ninerika Gr
Лучший ответ
Я знакомилась через интернет. Потом встречалась, и все было хорошо какое-то время. Но у меня просто другая ситуация. Я не искала мужа. хитя человек. с которым я встречалась, был вполне хорошим.
Вполне возможно познакомиться в инете, и потом построить с ним отношения. Но для этого действительно нужно встретиться.
Эта женщина либо обманывает тебя. либо просто боится. В конце концов. скажи ей. что она может купить недорого симку. и дать тебе свой запасной телефон. Скажи. что от короткой встречи на нейтральной территории с ней ничего не случится. Она ведь не должна будет тебе сразу паспорт показать.
И если после этого она не согласится на встречу, то что-то тут не так. тогда будь осторожен. и не попади сам в переплет.
P A R K E R ...............
Ты уже задавал этот вопрос. Что тебе еще непонятно-для меня загадка.
И правда романтик=)извени конечно, но тебе не кажется, что ты просто сам себе все это придумал, ведь тебе не хватает таких чувств. Ну а если это не так, то я рада за вса. А она просто видимо боиться твоей реакции, может думает, что после того как ты ее увидишь ты уже изменишь свое мнение. Не хочет ошибиться еще раз.
Может она боиться не понравиться тебе?
Я знаю, что люди как-то и в нете знакомяться.... Я этого понять немогу.... А еще если и познакомиться воочию нехотят, отнекиваються.... Это все очень странно. Лучше бы вам искать девушку которая при первой просьбе идет на встречу. Хотя, она нерозведена еще, может поэтому боиться встреч.... Выходит вам нужно набираться терпения :ждать и надеяться!
Знаешь парень, все конечно классно, но спустись чуть чуть с неба на землю.

Есть одно правило при общении в интернете: НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРЯТ!!!! и еще раз, потому что ты с первого раза меня не "услышишь" не верь всему что говорят!!! !

Знаешь что мне больше всего не нравиться в этой истории? то, что она не дает тебе телефон и вы еще не встречались. Поэтому я не исключаю того факта, что у нее с мужем относительно все нормально, да, какие-то сложности, но она его любит и хочет быть ему верна, что бы она тебе не говорила в переписке.

А теперь, что нужно делать:

1. Скажи ей, что если все, что она пишет правда, что она тоже "любит" тебя (любовь по интернету это придуманное чувство) то пусть согласиться просто с тобой встретиться, хотя бы на 10-15 мину, после работы или когда ей будет удобно, просто что бы познакомиться, услышать голос, потому что для тебя это важно. И разе ей не интересно увидеть тебя?

Если откажет, то пусть объяснить причину, что бы ты тоже понимал.

А ты поменьше сейчас фантазируй, да, это приятно, но действительность может быть совершенно другой!! ! не забывай об этом!