Любовь

Читать много... но мне очень нужен ваш совет. Очень прошу помочь!

Познакомились случайно на просторах Интернета c парнем. Никто и не планировал тогда знакомиться. И как только мы начали общаться, я сказала себе - это ОН. Этот человек сумел за маленький промежуток времени развеселить меня, вытащить из депрессии и заставил улыбнуться. Мне тогда было очень плохо.... Помню как он впервые мне позвонил... и потратил кучу денег по межгороду....))) Да, мы жили и живем в разных городах и довольно не близких. Стали болтать по телефону часами. Мы могли не спать всю ночь и даже когда темы разговоров уже заканчивались, могли просто молчать, но класть трубку и прощаться друг с другом нам не хотелось. Прощались только ранним утром. Все было так здорово... Полюбила его как друга, как родного человека, я привыкла что он всегда рядом и пускай не физически и я его никогда не видела, но он был рядом. Даже находясь так далеко от меня, он был намного ближе, чем все те кто меня окружают в реале. На тот момент я ему была тоже хорошим другом. А потом... что-то резко оборвалось. Стали реже и меньше общаться. У него постоянно было плохое настроение, то ему не хотелось печатать на клавиатуре и он начал говорить, что в аське общаться - стало глупо, хотя каждый день в нее заходил и раньше так никогда не думал. Стал часто срываться, маты проскальзывали... Даже не в мою сторону, а просто маты. Я не люблю, когда люди со мной так общаются. Первое время я пыталась поговорить. Спросила, почему все так стало, на что он ответил, что понимает что мне обидно и просил не обижаться на него... просто не было настроения да и типа говорить уже не о чем. Так продолжалось долго и я старалась не лезть. Начала срываться, меня начало это жутко бесить, но все было в пределах разумного... И я его удалила. Откуда только можно было. Через пару дней он прислал мне смс в котором спросил почему я так сделала. 2 недели мы не общались. Не выдержав, я написала ему снова. Он ответил, добавил меня обратно и сказал, что ему меня не хватало. Мы договорились что будем всегда друг другу все рассказывать. Но снова что-то не сложилось... все начало повторяться. И в конце концов, я спросила его с какой целью мы еще друг у друга вроде как в аськах находимся. Он сказал, что раньше для общения, а сейчас не знает. Сгоряча сказала ему, что тогда и смысла нет и что нужно прощаться. Он сказал просто: "давай" и помахал на прощание смайликом. И все. Мне было больно. Я не нуждаюсь в друзьях, у меня есть много знакомых, я не живу виртуальной жизнью... я различаю эти понятия как реальность и вирт. Никогда не думала, что человек из сети сможет мне стать таким родным и таким понимающим. С того момента прошло 2 недели, а я его не забыла. Мне кажется что 2 годовое тесное общение забыть крайне сложно. Я не знаю как для него, может быть он даже не вспоминает обо мне, а я думаю правильно ли я поступила? Он не пишет с того времени....даже если вдруг (мало ли) скучает, то не напишет. Гордость не позволит. Я его знаю. А самой опять делать шаг назад....Стоит ли? Нужно ли? Я же с ним порвала все контакты и я же опять вернусь? Подскажите, что делать? Очень скучаю без человека, на виртуальном общении не повернута... просто так случилось в первый раз, что я не могу без него обходиться.
да пусто в душе... я понимаю вас... два года это не две недели или месяца... привычка... это тоже многое значит.... просто стало пусто.... и значит надо эту пустоту заполнить... а возвращаться не стоит финал видимо все равно один в вашей ситуации... раз это было уже не один раз.... а если все таки это ваше то никуда не денется... все будет.... а пока совет... клин клином вышибают... если вы так сможете... если нет то время только лечит... это уже проверено.... СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ...
Алена Звонарева
Лучший ответ
Я тебя огорчу.
Обычная история.
Ничего не делать. Начать новую.

Только.. . Всегда знай о том, что без реальности не бывает общения.... Все это херня ненастоящая.
! Marat Kalamutdinov !
Лучше сделай первый шаг.. . да опять, да снова.. . но в будущем ты не будешь жалеть, что не сделала этого.... забудь про гордость.. . мы никогда не перед кем не должны оправдываться за свои дествия.... раз ты из-за этого переживаешь, значит этот чеолвек тебе действительно очень дорог....
Sobolev Vladimir
Алиска не переживай! Я сама в такой ситуации, как что у него не так, так он на мне отрывается! Было такое же как у тебя! Но время выдержала не общалась не смогла! прислала ему цветочек! ну и опять понеслась родимая! Если честно так и будет! Растояние между вами большое! Вот в чем проблема, сначало то оно не плохо! А потом вот так! И выбора особо нет! Как сердечко подсказывает так и поступай! Главное не пожалеть о не сделанном! Лучше жалеть о сделанном!
лучше сделать первый шаг и последний и не жалеть в прошлом чего не сделали и обвинять гордость . надо все поставить на места и раставить точки есть ли у вас возможность встретится в реале или нет в любом случае ты ничего не теряешь. а состояние ваше называется привычка и зависимость