Любовь

Помогите советом, очень прошу. всё внутри.

Отношения летят в бездну.
С любимой знакомы 8 лет, 6 лет уже живём вместе, недавно она сказала что мы не можем быть вместе, что она устала...
Во всё виноват я, я действительно последнее время не уделял ей должного внимания, мало общался с ней, вместо того чтоб проводить время с ней пропадал с друзьями, играл в комп. игры...
Часто не слышал её когда это было для неё действительно важно, я был дураком...
и только сейчас я начал осознавать как сильно я её люблю, понимаете она моё всё, все мои планы,мечты переживания связаны только с ней, я не представляю как жить дальше без неё...
Она говорит что больше не сможет этого терпеть, я сказал что готов меняться, вел себя как дрессированный коккерспаниель, но она мне не верит, она говорит что люди не меняются и что всё вернется на круги своя...
Мне плохо, мне очень плохо жить с мыслью что ничего уже не спасти.
Сейчас уже пора идти домой с работы, но я не могу, не хочу идти домой с мыслью что меня там никто не ждёт, что я там буду совсем один...
Она была моим всем, она моя семья...
Я готов меняться но мне не верят- слишком часто обещал что всё будет хорошо, и теперь я как тот мальчик который слишком часто кричал: "ВОЛКИ!!!"
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
молю вас...
У самого голова уже взрывается уже почти трое суток не спал...
Зачем так жить?
Добавлено 19 минут назад
Друзья, я действительно готов меняться.
Если смогу всё вернуть то все это *блядство ввиде комп. игр и тусовок уже в прошлом...
Помогите советом.
Добавлено только что
Я Вас прекрасно понимаю тех кто говорит что я виноват, но в тоже время я понимаю и все свои ошибки.
Если нет никаких шансов,и если польются слезы, пущу их по изнанке щек.

Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. И уж совершенно точно он не терял любимого. Он никогда не натыкался на его вещи, разбросанные по дому, как будто через минуту любимый человек, весело смеясь, снова войдет в эту дверь. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами. Но все равно каждое утро, стоит открыть глаза, ощущаешь потерю. От этого можно убегать, но невозможно убежать.

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.
Я не хочу сдаваться и если есть хоть малейший шанс всё изменить я буду бороться за своё счастье, но сейчас я морально опустошён, я сдут как шарик и просто не вижу выхода что делать дальше, поэтому попросил помощи.
Твой эгоизм всё ещё с тобой. "Если она вернётся, то я стану хорошим. " На самом деле, ты должен стать хорошим вперёд. Если она не дура, то какое-то время будет тебя ждать. Выбрось игры на помойку. Купи ей колечко. Позови её в загс.

Удачи! 8))
Виктор Зарториус
Лучший ответ
1. Алекс Лесли "Жжизнь", "Новая жжизнь"
2. Стив Харви "думай как женщина поступай как мужчина", 1 раздел "про мужчин", остальное не надь.
***екатерина ***
ниасилил
Роман Грицына
Вы не поймите меня неправильно, но какая вам разница, кто будет кричать\говорить, что вы виноваты, если вы сами это говорите о себе? Это бессмысленно.

Если такая любовь, то надо не советов просить, а делать все самое возможное, чтобы это чувство сохранить между вами. А уж как - кому как не вам знать?

Мы очень рады, что вы будете бороться. Поэтому будем за вас болеть. Все ЗЛо будет болеть, честное слово. Так что заканчивайте паниковать и решайтесь на откровенный разговор с вашей возлюбленной. И выясняйте, как сделать так, чтобы всем было хорошо.
Пойди в отпуск, свали куда нибудь из города... в общем смени обстановку... иначе так и будешь в опустошённом состоянии
Скорее всего она просто нашла другого и использует ваши недостатки как повод расстаться.
А чтобы пережить расставание нужно пройти пять стадий горя: отрицание, сделка, гнев, депрессия, принятие. Сейчас вы на стадии сделки.
Если человек решил уйти, значит разлюбила.
Никто и никогда не уходит если любит.
Лана Umka
тебе нужно книги писать!
Была похожая ситуация. Не так давно. У тебя 2 пути вырвать ее из своего сердца ( Хоть это будет и больно) ЛИбо пытаться все удержать. Но ты подумай счего ей твоего внимания стало нехватать ведь раньше все было норм. Может просто ей стало с чем сравнивать. Проверь а то еще хуже будет.
Я тебя пиздец как понимаю. ( Напиши своей девушке всё то что ты написал здесь! Скажи, что она самое главное в твой жизни, и что без не жизнь не имеет смысла.. . Скажи, что был очень глупым, так как не ценил её, а принимал как должное, и что ты изменишься! Изменишься ради неё одной, ради неё единственной только ты готов измениться и уделять её как можно больше времени...