Любовь
Нужен совет по личному вопросу, про то как поступить, вопрос в нутри.
сразускажуне тряпка и не трус. просто незнаю как поступить.Ситуация такая. 5 лет назад встретился, увез из другого города, свадьба, романтика, сказки, теперь 2 ребеночка. С самого начала в сексе проблеммы начались (она не кончает,мне это не нравится из за этого остыл к ней). Детей люблю до одури, а вот сженой как то все разладилось. Пытался, придумывал решить проблемму - не получается. Был честен, не давал повода и не изменял-5 лет. Но вот надоело мне без секса (год почти) а парень очень даже гиперсексуальный. И в командеровке гульнул, но получилось что влюбился не нашутку. И понимаю что то что искал всю жизнь я нашол, все велеколепно. И стихи все про нас и песни, и звезды на небе и как без воздухазадыхаемся друг без друга. Но одно но. Очень не хочется быт подлецом (хотя уже поздно) не хочется обманывать одну, давать надежду другой, оставлять детей без отца, ну и самому влюбви жить а не в терпении.Вот такаявотситуяцияподелитесь мнениемили опытом,
Привет да сложная ситуация. а у меня наоборот у нас 2 детишек в браке 6 лет но люблю другого я тебя понемаю ето сложно я тоже не могу сказать мужу не хочу что б дети жили без отца но дети должны жить в любви двоих родителей ето плохо сказывается на детях они все чуствуют. Ты решись если уверен что любиш зачем обманываеш ето тоже не помужски а дети будут все равно любить тебя держы с ними связь помагай главное обеспечь им жизнь и все будет хорошо. Ты думаеш жена не чуствует что ты уже не с ней зачем мучить друг друга может она и хочет разойтись но боится как и я оставить детей без тебя. Мой совет сядьте вдвоем и постарайся ей все обяснить ето будет лутше для вас обоих. А в постели просто вы не сумесны бывает нечиго не поделаеш нам дано 1 человека и только с ним будет хорошо прямо все нет недостатков а если есть то любовь все згладит. Удачи тебе во всем держись.
Уходи из семьи, детям помогай.. . все равно это не жизнь а каторга...
Кирилл, а все просто и ты сам все знаешь. Если ради детей останешься с женой, к которой уже остыл - итог себе представляешь? Знаешь, жизнь через силу - это не жизнь, это подобие! В итоге несчастна ВСЯ семья. Если любви нет и все остыло - разводись!!!! Детей у тебя никто не отнимет. Пусть лучше будет радостный отец, живущей с другой женщиной, чем погасший отец, живущий в семье. Дети вырастут и поймут. И жена может тоже найти своё счастье с другим. А если ради детей только жить вместе не любя - ничего хорошего не выйдет. Дети все равно все очень тонко чувствуют, их не обманешь и они от этого страдать будут очень.
а ты уже выбрал себе решение - позволил влюбиться. так что тут только одна дорога. детей ты будешь видеть и помогать им, а жена - ну что теперь поделаешь. рано или поздно сорвешься и уйдешь.
Кирилл... ты пишишь что влюбился до одури... ну это же не любовь... вот если бы ты написал, что полюбил... тогда я совет дала бы... Ты разберись в себе... тебя к ней тянет только из за секса???
счастья тебе, Кирилл! сил твоей жене и мудрости-любимой.
всё встанет на свои места. прими решение. ничего не бойся. и всё будет хорошо.
Ей по-любому будет больно, ведь она все поймет, что вы ей изменили, да еще и влюбились до одури! Поэтому не стоит причинять лишнюю боль друг другу, - это как операция, сначала больно, а потом легче станет. Отпустите ее и сами найдете свое счастье, а с детьми вопрос решится сам собой, вы же цивилизованные люди
запомни, дети умнее, чем мы, они уже ваши с женой отношения давно прохавали, эт я тибе, как доктор говорю! и когда вы оба мучаетесь, стараясь сохранить семью и делать вид добрых, порядочных родителей, страдают ДЕТИ!!!
А ты все способы пробовал для её удовлетворения??
А решать то нужно было вместе с женой между прочим, сейчас нужно трезво оценить ситуацию, и если выбор будет в сторону новой, нужно нормально и подготовлено разобраться с женой, все так сказать разрулить. Единственное что хочу сказать:
- Проблему с сексом нужно решать вдвоем, а не одному, вы не малые дети и нечего стидыться.
- Всегда по началу говорят "влюбился не нашутку", "И понимаю что то что искал всю жизнь я нашол, все велеколепно. И стихи все про нас и песни, и звезды на небе и как без воздухазадыхаемся друг без друга. " - но это до поры дов ремени.
Вся жизнь - одно мгновение Вечности, а наша гордость увлекает нас в протест. Каждый может прожить только свою жизнь. И сколько бы ни старался протоптать тропинку в жизнь для своих длизких, жизнь повернет ее так, и туда, как сам человек, и только он один ее себе протопчет.