Любовь

Нужен совет в таком вопросе:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что лучше будет подарить парню на день рождения: парню будет 25 лет, встречаемся больше года.. Есть варианты думаю или компьютерную мышку, говорит что у него заедает и хочет себе новую, или ремень кожаный, или духи? Он вчера намекнул что у него этот ремень потерся, у него он не кожаный. Еще есть вариант какую-то настольную игру, может шахматы или что-то такое. Тоже вроде его интересует. Что будет более оптимальным вариантом? просто что лучше будет из этих вариантов? Спасибо за ответ.
Я года три назад подарила ремень, именно кожаный качественный, был доволен, носиь до сих пор и даже вид не потерял)
Андрей Кутуков
Лучший ответ
Андрей Кутуков а недавно еще часы наручные, так вообще как ребенок радовался. хоть и говорят что нельзя ну это такое...
ремень в подарок?) нуууууу незнаю. если мышку или шахматы ещё нормально... то ремень в подарок я бы точно не хотел, будь он хоть бриллиантовый. это не тот кхм.. акссесуар который бы я стал дарить или получать)
Алексей С.
Кирилл Палей А духи? Я тоже хотела ремень подарить, хороший кожаный. Ну вот пока думаю. А Вы думаете это не лучший вариант?
От любимой девушки любой подарок приятен будет, но с настольными играми конечно перебор и издевательство)))
Кирилл Палей А если выбрать из таких подарков как кожаный ремень, духи или компьютерную мышку для игр, что будет более оптимальным вариантом?
ремень кожаный или перчатки
Руслан Аипов
Ефременков Сергей перчатки он может и не носить
Ремень, классный подарок))))
А кто знает. Твой парень тебе должно быть виднее что ему нужно и что ему интересно. А мы лиш пальцем в небо тыкать можем.
Павел Бобкин
Кирилл Палей Просто ему и то и то надо. Растерялась немного. Но он в игры играет. Вчера намекнул что мышка нужна. Ну я думаю для подарка нормально ли будет?
мышь тебе самой не выбрать - это отпадает... а ремень всегда нужен
Паыраравр
Ремень хороший, качественный и кожаный, и подороже, чтоб надолго хватило ему.
Ремень, духи можешь не угодать, а остальное как то мелко для 25
Кирилл Палей Ну духи у него стоит пустой флакон. Говорит ему они нравятся. Я думаю ремень и духи подарить, такие же купить
Труселя в горошек
Sema Strokin
Кирилл Палей а если серьезно?
Sema Strokin Ну если так серьезно то ремень это мелко мышь если только хорошую допустим с вашим фото есть такое рисуют оч круто или ноч романтики оч мне нравиться от жены
Ремень - без вариантов)))
Vital Mikhaylov
Кирилл Палей А если духи и ремень? Или лучше что то одно
Духи самая тема, обычно парни доверяют вкусу своей любимой и душатся тем, чем подарят. Если конечно он у вас не из тех, кто привередлив. Но духи надо брать нормальные, ему будет неприятно, если он зайдет в магаз, а там такой же флакон за 500 рублей. С ремнем аккуратней. Я своему брала, не угадала. Неудобен ему. Не пользуется. Хотя у меня прям все, что покупаю - носит. А вот мышь - мне кажется тут сложно не угадать. Чем круче, тем лучше. Тем более он вам об этом намекал. Лишь бы кто другой раньше вас этого намека не заметил.
Faruh Sultanow
Кирилл Палей Вы думаете мышь лучше? Он в игры играет и у него его мышь заедает. И сказал что хочет себе мышку новую. Я у него так аккуратно вчера спросила, какую бы он хотел. Ну он объяснил какую,. я поняла. Такая чтобы для игр
Соглашусь, что ремень будет наилучшим выбором. Так как парфюм и мышка - это слишком личные вещи, с которыми возможно очень сильно не угадать...
Мышь конечно!
Kuan Batsha
игровая мышка x7 macro )))
Кирилл Палей Да, вот мышку он очень себе хочет. Вчера намекнул, но он хочет беспроводную для игр. А я слышала что для игр лучше с проводом. Вот не знаю какую лучше выбрать