Любовь
нужен совет
Как вы думаете сработает ли такой метод признания в любви девушке котораю еще не знает что я ее люблю. Я допустим спрашиваю у нее допустим так. Света мне нужен твой совет как друга у другого я спросить не могу тут нужен совет именно девушки. Так вот есть одна девушка которая мне давно нравится а я все никак не могу к ней подойти и признаться в своих чувствах а мне ведь никто кроме нее не нужен и она очень дорога моему сердцу. У нее ангельская внешность она очень красива. У нее красивое имя прямо как у тебя Светлана я люблю ее только за то что она есть и она сейчас стоит рядом со мной эта девушка это ты Света я очень тебя люблю. Господа, прокатит такое признание в любви?
Лучше просто куда-нибудь её пригласи и пообщайтесь сначала. Всё должно быть постепенно. Не пугай девушку так сразу. Хотя идея хорошая но после нескольких встреч хотя бы.
Дружище, делай так как ты считаешь нужным. Твой вариант хорош, но советую приготовить для неё какой-нибудь подарок. При любом раскладе ей будет приятно. Удачи.
Как варик
какие же вы парни замороченные - просто кошмар
Сразу не стоит так говорить. У нее чувств нет что она ответит? Дураком будешь выглядеть. Предложи встречаться и общаться в процессе и у нее могут чувства появиться к тебе могут и не появиться. Может она и дружить не захочет. Будет с подружками хихикать. Тебе это надо? Признаешься в свое время если все пойдет нормально.
А я подумала, что это ты ей письмо собрался писать!! ! Меньше слов, больше дел
Если есть её красивые фотки можешь создать фотокнигу (счас до 13 ноября идет акция от нетпринта, бесплатно можно сделать фотокнигу) , будет очень хорошим и оригинальным подарком и останется на долго на память, заодно можно будет и реакцию посмотреть, а если хорошо и с намеком оформишь фотокнигу она уже и сама начнет потихоньку догадываться о твоих отношениях к ней.
Нормально :)
Хуйня !!!
Берешь, подходишь к ней смотришь в глаза и говоришь:
А ты знаешь? Я люблю тебя! И смотришь на ее реакцию. А потом сам поймешь что делать.
Берешь, подходишь к ней смотришь в глаза и говоришь:
А ты знаешь? Я люблю тебя! И смотришь на ее реакцию. А потом сам поймешь что делать.
Похожие вопросы
- Нужен совет, не пожалейте своим пару минут, прочитав и дать совет
- Нужны советы по взаимотношениям.
- Добрые люди, кто нибудь.. помогите.. мне нужен совет.. ?
- Помогите нужен совет не могу так больше
- Нужен совет в амурных делах*)))
- очень нужен совет)))))
- Очень нужен совет на тему девушки! Помогите!
- Нужен совет!!!!
- очень нужен совет.я знаю пароль своего МЧ вконтакте,зашла туда,а он переписывается с одной девушкой..(далее внутри)
- в любился в девушку по уши нужен совет!!1