Любовь

в любился в девушку по уши нужен совет!!1

ну я её старше почти на 2 года это произашло летом в августе с тех пор думаю о ней каждую минуту в своих чуствах уже призновался в ответ услышал "давай останемся друзьями" забыть просто не могу уже пытался нечего не получилось что делать незнаю при этом общяемся гдето около 5 месяцов (каждый день) разговариваем обо всём шутим смеёмся ну и тд даже часто совподают мысли и интересы даже когда у меня или у неё нет настроения и мы встречаемя оно сразу поднимается разговариаем улыбаемся смеёмся часто просит меня встретить с автобуса , ещё очень часто завёт на улицу покурить(вроде покурить занимает минут 10 - 15 у нас бывает и по 5 часов)часто просит сходить с ней в магазинвместе ездим в тех хотя учимся в разных техах и ездим на разных автобусах всегда встречяемся в 6:55 утрапочти всегда спрашивает куда собрался если я иду гулять (после того как приду спрашивает как погулял с кем гулял чем занимался на улице) после тренировки она всегда спрашивает как я себя чуствую как на тренировке и всегда желеет меня (т.к занимаюсь очень физичиским спортом и всега прихожу побитый и без сил одним словом ели живой кому интересно занимаусья американским футболом) всегда желает мне спокоиной ночи и сладких снов когда я иду спать в месте будем встречать новый год обещяли друг другу подарки подарить при этом она ведёт себя так что я не могу понять испытывает она ко мне чуства или нет как ей можно намекнуть чтоб она понила или может я слепой не вижу её намёков вот такой рассказдайте совет люди что мне делать???и не надо мне говорить мол посмотри по сторанам скоко кругом красивых девушек я понел что нужна мне только она это всё что мне от жизьни надо я готов на всё ради её я готов носить её на руках хоть всю жизнь других девушек просто не замечаю как это и не звучало бы страно
Слушай дорогой! Ну ты и слепой! Изени конечно, но если это
просто дружба, то никто с тобой по 5 часов курить не будет!
Да по барабану мнекуда мой друг пошел, с кем был, и как
погулял. А вот мой мч, это уже другое дело. И его я жалеть
буду, и переживать за него. И в магазин потащу. Это любловь!
Да, она сказала что это просто дружба. Но сколько
прошло времени после сказанного? Да сказать она могла
все что угодно! Но это любовь! Любит она тебя. Просто молчит
и виду не подает. Ты не просто с ней прогуливайся, а подари
ей немного романики, удиви чем нибудь. Да просто "заболей"
позвони что плохо, увидишь как примчится! И другие тебе
ненужны! Ты для нее весь мир. Может она еще не осознала
что ты это все, но это произойдет в скором времени. А сейчас
составь оригинальный план встречи нового года. Не просто,
как всегда, а романтично, с сюрпризами, сделайте так,
чтб она расстаяла. Удачи вам огромной!
Лаззат Джумагулова
Лучший ответ
в новый год вы же вместе собираетесь... ну вот, как раз и поговорите. шампанское её язык развяжет)))
Петр Зварич
Советовать-неблагодарное дело! Но почему-то кажется, что у неё к Вам ответное чувство всё же есть, иначе бы она так живо не интересовалась вашим времяпрепровождением. Очень хочется надеяться, что вы будете вместе! Счастья вам, ребятки!!!
добейся ее. может она именно этого и хочет!
согласна... добейся... девушек нужно покорять... мы это ценим.
меня вот мой любимый парень несколько лет добивался... а я относилась к нему, как к другу... но после того, как я уехала на год в другую страну, а по приезду узнала, что он всё это время ждал меня (хотя не знал, вернусь ли я вообще!!) , меня наконец осенило.. . и сейчас я люблю и любима)