Любовь

в любился в девушку по уши нужен совет!!!!

это произашло летом в августе с тех пор думаю о ней каждую минуту в своих чуствах уже призновался в ответ услышал "давай останемся друзьями" забыть просто не могу уже пытался нечего не получилось что делать незнаю при этом общяемся гдето около 5 месяцов (каждый день) разговариваем обо всём шутим смеёмся ну и тд часто просит меня встретить с автобуса , ещё очень часто завёт на улицу покурить(вроде покурить занимает минут 10 - 15 у нас бывает и по 5 часов)часто просит сходить с ней в магазинвместе ездим в тех хотя учимся в разных техах и ездим на разных автобусах всегда встречяемся в 6:55 утрапочти всегда спрашивает куда собрался если я иду гулять (после того как приду спрашивает как погулял с кем гулял чем занимался на улице) после тренировки она всегда спрашивает как я себя чуствую как на тренировке и всегда желеет меня (т.к занимаюсь очень физичиским спортом и всега прихожу побитый и без сил одним словом ели живой кому интересно занимаусья американским футболом) всегда желает мне спокоиной ночи и сладких снов когда я иду спать вот такой рассказдайте совет люди что мне делать???
работать тебе надо....
Надежда Ботанина
Лучший ответ
Либо дамочка хочет потянуть время... ну конфетно-букетного периода ждёт=)))...либо просто любой девушке приятно, когда она кому-то симпатична...
дави на жалость
Lenar Amway Valiullin
Она сама не заметит что ты ей нужен
Bahtiyrjon Uraimjanov
ну она наст. друг! а ты не терзай себя, если прям всё так плохо, просто вычерки её из круга своего общения! возможно, она сама поймет как ей тебя не хватает, увидя как ты избегаешь общения, не отвечаешь на телефонные звонки!!! (это как в поговорке "имеем не храним, а потерявши-плачем) , а возможно ты забудешь её!
Желаю Удачи!
Самат Кулетов
У вас нормально развиваются отношения, когда она поймёт, что ты друг настоящий и тебе можно доверять.. . время покажет.. . просто будь готов к любой развязке (чтобы не разочароваться- вдруг с её стороны дальше дружбы не пойдёт) А ты точно уверен, что это она? Единственная? Не спеши пусть события разворачиваются потихоньку. Не торопи её и себя. В общем всё романтично... ммм и нежно.. . моя дочь советует спросить на прямую у девочки, может она пользуется тобой, может боится близких отношений (и не приставай с этим- с близостью, я приверженец того, чтобы только после свадьбы и это правильно, серьёзно).
Ты для нее надежный, хороший, лучший друг. Хочешь совет из личного опыта. У меня была похожая ситуация. Был человек, который испытывал ко мне сильные чувства, и я знала это. Он был мне очень дорог, но только, как друг, я всегда могла к нему обратиться или просто хорошо провести время. Когда он признался мне в своих чувствах, я также сказала, что лучше остаться друзьями. Он продолжал быть моим другом, но одажды ( когда вот-вот у меня начали назревать отношения с другим молодым человеком) он не вытерпел, подошел ко мне и поцеловал, сказав, что больше так не может продолжаться, что лучше ему уйти из моей жизни. Я не знала, что делать.. . Но прошло немного времени и я осознала, что мне не нужен никто, ведь это тот самый, который готов делить со мной все печали и радости.. . И сейчас мы вместе.. . ))) Я Если ты хочешь что-то изменить - действуй!! ! Удачи тебе!
Она понимает что тебе не равнодушна, поэтому не хочет тебя потерять - ты для нее лучший друг. Но лУчшие друзья становятся больше чем друзья - ОНА СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПОЙМЕТ.
ОТНОСИСЬ К НЕЙ С ТЕРПЕНИЕМ, А ГЛАВНОЕ С ВНИМАНИЕМ - ДЕВУШКИ ЭТО ЦЕНЯТ.
не хотелось бы тебя огорчать, скажем так, на мой взгляд это самая безнадежная ситуаця-ты её лучший друг, а если попал в эту категорию и так на долго-можно сказать ситуация безнадёжна, хотя если любишь сильно- борись за свои чувства, девушка-то как я понимаю, пока одна))))))))))
Если это без взаимно, то узнай её идеал парня, через её подруг и друзей! старайся иму отвечать! узнай её любимый цвет, что она любит, там мягкие игрушки, или цветы, задари её этим! покажи, то что она лучше тебя не найдёт! Попробуй на меня это действуит!
она считает тебя другом.... а если быть точнее то подружкой)
Дай понять что ты ей просто друг, и ничего большего не хочешь, и она сама потянется к тебе, действует в 95%
Как всегда получается после дружбы следует любовь! так что подожди немножко и она сама предложит тебе иметь что-то большее чем дружбу