Любовь
Нужен совет!!!!
У меня с моей девушкой очень близкие отношения, я понял что её очень люблю!!!!На днях она сказала моему лучшему другу что хочет расстаться со мной и совсем меня не любит, но когда я спрашиваю её хочет ои она расстаться со мной она отвечает что нет, говорит что меня любит. Вот теперь я и не знаю что делать, ведь она меня обманывает. Очень нужен ваш совет!!!!
Возможно она действительно Вас не любит, но боится обидеть и сказать правду в глаза. Но! зная, что Ваш друг обязательно Вам расскажет, дала знать ему о нелюбви к Вам. Расставаться надо.
Может друг обманывает.
а с чего ты взял, что друг тебе правду говорит?.. может она и не говорила такого... а может и говорила.. хз
либо она пытается закадрить твоего друга, потому что он ей нравится больше, чем ты.
либо друг тебе врёт.
да ваш друг на нее глаз положил и незнает как бы так все провернуть )
Илья, а как сам ты думаешь? Неужели, ничего не подсказывает в ее поведении?. . Присмотрись...
Не парся ни с ней ни с другом имей то что есть уйдёт пусть уходит, тут врёт или друг или она, не надо напрягать ситуацию, всё само собой образуется но к другу присмотрись по внимательнее
Может ваш друг придумал всё это? Не думали?
Я б не верила.
Ты уверен что друг не запал на твою девушку и попросту тебе врёт.
Я считаю, что совмещать дружбу и любовь недопустимо.. . другу сказала.. . Мало ли что кто кому сказал! а если я вам скажу, что она самом деле ваша сестра, вы поверите? не делайте поспешных выводов и необдуманных поступков. Все мы люди, постарайтесь её понять если что не так.. она это оценит.
А может тебя друг обманывает???
Ты в друге уверен? Тут обманывает либо она (в том случае, если она на него запала) Либо он, так как на неё запал!
Попробуй устроить им очную ставку, сразу все прояснится.
а почему ты думешь что обманывает она, ане друг?
А вы уверены в своем друге? Если да то сами разорвите отношения. Зачем вам ложь? Хотя такие вопросы все же лучше решать с девушкой.
Стоит обратить свое внимание на друга! Мне кажется он хочет отбить у тебя твою девушку! Я думаю, что она ему нравиться! Будь осторожнее.