Любовь
Нужен совет. что делать в данной ситуации. Содержимое внутри вопроса.
Пожалуйста Не поленитесь это почитать. Просто реально уже даже сам не знаю, долго думал что делать, метался в сомнениях. и решил потом задать вопрос. В общем у меня есть девушка, мы уже 2 года Любим сильно(ну по крайней мере так было, до поры). Но не так давно я узнали выяснил, что она сначала общалась,потом гуляла, а потом и целовалась еще. Я когда узнал, не знал что и сделать с ней. А сама мне говорила, что он не красивый и урод и все в этом духе... Более того она мне постоянно врала, что нет она не общается с ним , да и не только в этом врала. во многом. кроме того, когда мы с ней по телефону общались, Она постоянно засядет в своем тупом контакте и сидит там хз че делает(ведь там нет ничего интересного) и не слушает меня, а я как дурак сижу как будто с деревом говорю. А потом говорю але и тишина, снова але и говорит а что, я говорю слушаешь? она говорит да! а когда я говорю скажи последнее , что я сказал, она говорит вообще бред. И еще когда я узнал-то про то что она там целовалась, она говорит мол давай разойдемся, я говорю нет ,что ты нужна мне, а когда я уходил она меня держала не хотела отпускать. И хрен вообще пойми ее. А потом через недели 2 заявила, что вообще со мной щас только из-за жалости. А потмо еще недели через 2 спаршиваю любишь меня говорит да. Как это вообще все понимать? толи любит, толи из-за жалости, толи давай разойдемся. А последнее время, мне стали надоедать ее выходки, дурное поведение. Так вот главный вопрос. Стоит ли вообще дальше встречаться с ней, налаживать отношения? Я ее еще вроде как люблю, но она мне так уже надоедает со своим этим всем. Но и уходить мне от нее не хочется.(многие наверно скажут привязанность.Может быть) Но она ведь и не тупая, учится хорошо,как и я да и сама вроде неплоха, а оказалась вот такой. И еще я сейчас стал все на дургих девушек смотреть, раньше такого не было.видимо в сознании ищу новую девушку. Правильно ли делаю?
В нашей жизни бывают такие ситуации, которые ни умом ни логикой не понять. .
и тогда включать нужно только чувственный канал--то есть интуицию. .
--судя по информации, эта девушка просто польщена вниманием, оказываемым ей, ей нравится быть любимой.. желанной.. единственной.. это тешит ее эго, самолюбие и повышает самооценку.. но!!!. ее сердце и душа не откликнулись на ваши импульсы и поэтому отношения как бы односторонней любви---Вы любите.. а в ответ тишина. .
причина в том, что отношения ваши на разных уровнях.. ведь не даром говорится, что---Влечение ума, порождает уважение;
влечение души, порождает дружбу;
влечение тела, порождает желание.
Соединение этих трёх влечений, порождает любовь!.. .
поэтому выходом в вашей ситуации, будет просто тайм аут.. отдохнуть ..отпустить... простить ее и себя.. подумать о том, что ничего не дается просто так, случайностей не существует.. разобраться в себе и дать время девушке разобраться в своих чувствах к Вам.
влечение души, порождает дружбу;
влечение тела, порождает желание.
кидай её нах!!
Да трудно было твою поэму прочитать... .
Любовь, любовью, но ты уважай себя, ты мужчин или тряпка, чего сопли распускать, если она еще на этапе встреч, уже там с кем то целуется, что будет дальше.... Ты молод, красив, удачлив и обязательно встретишь, ты которая кроме тебя никого в мире не заметит... Докажи или хотя бы покажи, что можешь без нее, и не слушай слова ее, или сделай вид, что не слышишь.... Да ей подумать, и если она решит, что ты ее любовь всей жизни, а тебе за это время не понравится отдыхать - то вот она ЛЮБОВЬ!
Татьяна Галыгина
спасибо. Ну вот я помню те первые дни да и полтора года. как только я влюбился в нее и она в меня. Было вообще хз как сказть даже. отлично было.
Ну посомтрим, что будет дальше. Щас вот стараюсь меньше общаться и отдыхать от всех этих передряг.
В этом возрасте не нужно ограничивать в общении ни себя, ни её....Иначе потом повзрослев захочется наверстать упущенное, а уже хвостики (дети, я имею ввиду)
Общайся с другими девчонками. И ей дай свободу выбора и общения.
А вроде любовь - это уже не любовь!
Татьяна Галыгина
ну вроде любовь. просто я уже сам сомневаюсь и в голове у меня мысли: а люблю ли я ее или нет?
короче слушай сюда, уходи и не сомневайся, у тебя пока два года, я прожил шесть лет и нихрена не изменилось, говорит так потому что ей в данный момент так выгодно, и чем больше будешь оттягивать, тем дальше сложнее будет
Татьяна Галыгина
так вот именно ,все сложнеее сложнее, я щас уже и общаюсь с ней меньше. и больше на других смотрю.
Да и она без всяких вредных привычек, как и я. таких еще поискать надо.
а выгодно в каком плане?
Ты знаешь, мне кажется когда она с ним целовалась она о тебе не думала и не вспоминала. Думала, что он лучше тебя, но, видимо, ошиблась. Поняла это, осознала, но признаться самой себе не может. Хочет выйти сухой из воды. Ну что-то типа: "Я же не просила тебя за мной бегать". Соврала, изменила, предала. Любящая девушка никогда такого себе не позволит. Значит она не та. Попробуй отвернуться от неё. Увидешь, она сама придёт. Только вот возвращаться в эти отношения я те не советаю.
Татьяна Галыгина
а еще она сказала, что это мол я ее на это сподвигнул, типа если бы не я, то она бы не целовалась бы с тем парнем. Якобы я такой плохой, и что-то испортил.
Да я напротяжении этих 2х лет, только что и делал, что укреплял наши отношения. Нынче все лето провели вместе, так хорошо было вместе, и тут по зиме она учудила. Что ей не хватало, я и не пью и не курю, обнимаю целую, и слова приятные говорю. Найти бы еще такого как я, А она не пьет тоже и не курит, но ни ласковых слов ни поцелуев и обниманий, как правило, не было, только я постоянно выпрашивал.
Как все это можно объяснить.
у меня тоже такое было, только не так долго мы вместе были
если ее бросить не можешь, пообщайся с другими девчонками просто по дружески
если все это надоело бросай поболеешь чуучть и забудешь
я свою оставил потому что разлюбил)
Татьяна Галыгина
а я щас так и делаю, общаюсь с девушками другими, чтобы как то отвлечься .
нужна тебе такая?
Не надо мучить себя и ее, не стоит, люблю - не люблю, вы молоды и все впереди. Каждый из вас найдет СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Татьяна Галыгина
да я ее и не мучаю, это она меня. Я говорю хрен ее пойми сначала говорила типа может лучше расстаться, потом говорит что из-за жалости. потом то что любит все таки еще. и прочее