Любовь

Что делать в данной ситуации?

Сложная ситуация. Год уже общаюсь с парнем, он целеустремлённый, красивый, сильный и тд. Я простая, добрая, милая и тд. Нас тянуло к друг другу. Но как только появлялась возможность быть вместе, мы убегали от неё(я) а он проявлял равнодушие. Мы поссорились. Не общались месяца два. Он ушёл к бывшей. Я нашла парня. Он расстался с бывшей. Снова появился в моей жизни, сказал что не может без меня. А я на тот момент встречалась с парнем, начала в него влюбляться, но всё время думала о том парне. Нынешний парень меня бросил, мы трудно расставались. Мне больно до сих пор, но я его отпустила. И тут снова появился тот парень, мы общаемся, и начали встречаться. Но теперь нам мешает расстояние... Нам всё время что-то мешает. И я думаю правильно ли я сделала? Возможно через год я перееду к нему в город, и мы будем видеться. А пока он будет редко приезжать, и мы будем общаться по телефону, видеосвязи и тд
Сложно у вас получается, и расстояние мешает. Боюсь., вы опять разбежитесь.
Юрий Свистунов
Лучший ответ
Не пойму сути вопроса
Делай все то же что и раньше
и все.
если проанализировать твой текст, то думается что шансов у вас мало
Во первых расстояние
Во вторых вы уже ругались по пустякам. а мириться не научились.
Так что скорее всего - дело дохлое, я бы особо планы не строил
найти очередного парня для развлечение
Лиза у атеисток много мужей.
А вы не будьте из их числа. Их
ждет вечный ад за этот разврат
в этом временном мире!
и какое отношение эта сопливая хрень имеет к уголовному праву?
Ну и всё! Так и идите по течению... Если вы так нравитесь друг другу...
Тебе лет то сколько? Не 10?
бл8 с8ка какие тупые вопросы когда же такие люди сд8хнут
вот читаю вопрос и просто нытье и не способность разобраться в себе
неужели есть такие люди которые с таким инфантильным мозгом как-то живут?
A O
Вас все время тянет друг другу из-за того, что вечно что-то мешает, из-за невозможности быть вместе . В том весь прикол. Запретный плод всегда сладок. Тянутся ручки, очень уж хочется, когда не доступно. Как только все будет гладко и сладко - наступит скука, а дальше равнодушие. Потому что все что хотели - уже получили. Нет никакой интрижки и тяги. А так, любовь живёт три года...