Любовь
Ребята, прошу у вас помощи! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации...
Ребята, прошу вас подсказать решение данной ситуации. Дело в том, что люблю девушку, было у нас с ней всё хорошо! Ушёл в армию, общались регулярно. Пришел с армии, встретились, вроде всё осталось как и было. На неё навалилось куча дел и работы, время чтоб встретиться стало очень мало.. . Она стала какой-то странной, в итоге всей этой ситуации она мне сказала, что чувств больше нет и я её начинаю раздражать своей черезмерной настойчивостью. Знаю, что она меня обманывает по поводу чувств, они у неё есть, и знаю, что она сильно переживает, но понять не могу почему она так делает???
Помоги ей!) верни ей уверенность в себе и в тебе! Будь достоин ее! И на самом деле не напрягай излишней настойчивостью! Будь внимателен, но только в том, в чем она нуждается
Правильно. У неё -куча дел и работы, а ты, небось, погулять, пошляться хочешь. Некогда ей, она не странная, она взрослая стала, а ты ...там где-то задержался...
Ой бляяя.. . опять бабьё понабежало (эт про предыдущие тупые ответы) . Не ищи чувства там, де их нет. Единственное, что из её слов правда - это про чуйства. По сабжу: из армии она тебя не дождалась, дружище, прими это как данность. У неё 90% есть другой, иначе она была бы с тобой, хотя бы до тех пор, пока кого нибудь не найдёт. Даже если нет, то скоро появится. Мнимые дела и загруженность - просто отмазки. В общем заканчивай пи*дострадать и ищи нормальную. Как правильно выбирать написано в 9м параграфе книги Новоселова. И запомни, к ушедшей от тебя бабе нужно относиться примерно как к помершему хомячку - весёлая была зверушка, ну ничего, куплю новую (на деле трудно конечно, но стремиться надо.)
а мне кажется, что если она старается избегать с вами встречи, это как то вряд ли говорит о том, что у нее есть к вам чувства, наверно есть кто то уже другой, и просто она не может об этом сказать, типичная история после армии)
Может вы сами изменились. Когда в армии были письма ей присылали? Уделяли ей время? Может она обижена на вас, либо правда нету времени.. Возможно у неё уже есть отношения. Либо чувства остыли но вы сами не замечаете. Или у неё проблемы. Вариантов много но лучше спросите ее сами. Смотрите на ее глаза, говорят глаза не врут. Удачи вам.
займи себя чем-нибудь!! ! покажи ей что ты стремишься к чему то, развиваешься! Не напрягай ее излишним вниманием.. . Она работает, устает.. . Устройся тоже на работу! заинтересуй ее.. . Заставь ревновать) Покажи ей что ты больше не бегаешь за ней-что у тебя тоже появились интересы.... Если уверен что есть чувства у нее, то все хорошо у вас будет! А если этой мыслью ты просто успокаиваешься себя-то зря) Не держи ее.... Она все равно уйдет.. . Дело и выбор за тобой!
Возможно, она ждёт и никак не дождётся от тебя отвественного шага к сближению: жить вместе, жениться, отправиться вместе в отпуск. Этап встречь не может длиться долго, он либо заканчивается вместе с отношениями, либо перерастает в следующий.
Быть может имеет место быть какая-то другая симпатия. Установи ей на компьютер программу шпион, увидишь все переписки в социальных сетях.