То что он сидел за убийство человека не делает его ужастным человеком, с которым нельзя общаться, встречаться и т. д. ! Все в жизни может случится, как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся. С каждым может произойти!
Пообщайся с ним, тогда и поймешь стоит ли с ним завязывать какие то отношения!
Любовь
подскажите пожалуйста я впервые в такой ситуации(внуттри
Одна половина зеканов говорит что заступилась за девушку-но такое я слышу впервые. Хотя всё может быть .Пусть решение суда покажет. Если он серьёзный и тюряга его не поломала то сможет быть честным до конца.
Есть действительно те которые сели не за что или подставили.
Пидарасом можно быть и не сидя там. А людей сбивают многие, и не всегда виноват тот, кто сбивает.
Присмотрись
Какова бы ни была причина, он всё равно уголовник, прерывай, не твой вариант.
ну посмотри как дальше пойдет. каждый ошибается в жизни но и он имеет право на счастье, а вдруг это тот кто тебе нужен?
ну сбил, а сбивают в основном не намеренно, может с каждым случится, но пока лучше общайся с ним на расстоянии, узнаешь при каких обстоятельствах это случилось, как на него повлияла зона и кто он вообще такой, потом решишь что делать
если он нормальный, то почему бы не продолжить общение, тем более он сам признался, было бы хуже если бы вы встречались уже и ты об этом сама узнала! ты же не знаешь при каких обстоятельствах это произошло, если сбил человека. то тебя в любом случае признают виновным, даже если он кинулся к тебе под колеса, просто сталкивалась с таким-пешеход всегда прав!
так что судя по всему он хороший парень!!!!
продолжать общаться.. .
И что что сбил.... Всякое в жизни бывает...
да от этого никто не застрахован (ситуации на дорогах) , если сидел более 5 лет, то конечно может и не стоит продолжать отношение, так как психика уже огого.. . решать тебе самой, расстаться никогда не поздно.. . просто врать может красиво....
Вали от него подальше, пока сама живая. Никто не скажет незнакомой девушке что отсидел срок за умышленное убийство ради удовольствия, а вот найти жалостливую жилетку - охотников из за решетки всегда хватает.
знаете.. пообщайтесь просто как друзья, присмотритесь к нему и поступайте, как чувствуете