Любовь

Всем добрый вечер. Что делать в такой ситуации. Подскажите пожалуйста

Мне нравится один молодой человек. Но он встречается с девушкой примерно месяц. Они решили пожить вместе, просто попробовать что из этого получиться. Я с ним поговорила на эту тему, он хочет продолжать общение со мной, с девушкой пока ничего серьезного. .
Как мне правильно поступить в этой ситуации.. ?
(Он мне очень понравился. И по нему видно, что он отвечает взаимностью. )
Оставить его в покое. . либо же продолжать все как есть.
Если тебе нравится парень как человек, а не только как претендент на отношения и при этом он живёт (или встречается) с девушкой тебе не обязательно рвать с ним отношения совсем. Переведи его пока в разряд друзей-хороших знакомых. Зачем совсем уж рвать отношения с человеком который тебе интересен. Пообщайся с нимкак с другом, узнай получше. Но как друг не больше. В отношения его с его нынешней девушкой вмешиватья не стоит (можно и друга потерять и вообще, нехорошо это) Не исключено что и тебе как парень для отношений он может тебе разонравится а вот как друг подойдёт. Немаловажно присмотреться как он будет и со своей девушкой обращаться (попробуй представить что и ты могла бы быть на её месте и с тобой он будет поступать точно так же как сейчас поступает с ней) Присмотрись в общем....
Иван Рубченко
Лучший ответ
Оставить
N_
Nikita _1996
Ситуация выруливает в твою сторону будь счастлива с ним не сорся, будь ласкова но не иди на поводу.
Валерий Сукнев
конечно как есть
Оставить в покое. Сам захочет - уйдет от той девушки к тебе.
решили пожить месяц, но с девушкой у него ничего серьезного и он симпатизирует тебе и держит как запасной вариант?
чтоб я сделала? я б не сидела на скамейке запасных в очереди за парнем с непонятным отношением к отношениям
а ты поступай как знаешь )))
главное не навязываться! подождите, что там в отношениях будет происходить! НО неизвестно если вы с ним будете отношения строить, уйдет ли он к другой такой же вроде вас или же нет !
продолжайте как есть, поверьте он её скоро бросит )
простите, Кира, но вы явно больны. видеть, как парень живет с другой, и все равно продолжать лезть - это противоестесственно. не задумывались, что он и с вами так будет?