Любовь
Я не знаю, что мне делать в этой ситуации. Подскажите…
Расстались с МЧ почти 2 месяца назад, по его, до сих пор мне непонятной причине. Но до сих пор общаемся, смс, аська, одноклассники…Цветы мне шлет, говорит, что скучает ужасно без меня и я скучаю, так что сил нет. Но никто ничего конкретного не предлагает ( Я не делаю эти первые шаги, потому что расстались по его инициативе. А он…не знаю. Очень тяжело. Не знаю как вести себя в этой ситуации.
Попробуй потерятся для него, пусть он почувствует нужна ты ему или нет
странно )) если ты с ним общаешься - то почемуже причина расставания до сих пор не понятна? ? почему нельзя об этом поговорить и спросить все напрямую? пусть он ответит тебе - может быть причины настолько ничтожны или незначительны что он уже сам давно от них отказался и готов к спближение - это подтолкнет его к этому шагу )
возможно причина это его друзья.. . неудобно перед ними... а тебя он видимо любит. . подожди .. возможно ему надо время..
можт ему страдать нравиться?? ? странно.. . иль боиться что не примите.. . я бы сделал на вашем месте шаг навстречу. попытка не пытка, а если откажется, то на нет-так и суда нет.
может просто жалеет вас??
а возьмите и влоб спросите, что он от вас хочет и зачем все ему это надо и ...
Общайтесь дальше и потом сами по себе сблизитесь
да ни как, забыть его и все, уже не надежный человек, вот на секундочку представьте себе свое будущее с ним-это ужас) так и будет приходить, уходить. И извините ощущение такое, что он Вас держит запасным вариантом))
странно, сам был инициатором а теперь хочет вернуться? скорее всего повертелся посмотрел что к чему и понял что ты лучше всех, таких подбирать обратно.... стоит ли.
а поговорить не пробывали?... что ходить вокруг да около.... расставьте все точки над "и" уж до конца
Необходимо вносить ясность, а то так и будете ходить вокруг и около. Хорошо бы смотреть в его глаза при выяснении отношений. Если будут бегать, думаю сможешь определить это, то будущее с ним незаманчивая перспектива
для себя реши кто он тебе - просто бывший или что то другое. .
а вернуться он не хочет, это нормальное для них явление, после расставания поддерживать дружеские отношения.. . для некоторых