Не знаю как короче объяснить, попробую...
Встречался с девушкой 2года 5 месяцев... мне 21 год ей 18... Люблю безумно! Задача в жизни была, сделать её счастливой... Подарки, развлечения,романтика... Она знала, что я помогу ей всегда... и часто обращалась за помощью...
Все было хорошо, говорила что любит, скучает... в плане половой жизни всё хорошо...
Но вот какая ситуация... мы тут повздорили из за пустяка, хотя даже не ругались, и она сказала что не любит меня! что полтора года встречается со мной по привычке, и считает что будущего у нас нет, и сказала что не испытывает ко мне сильных чувств, на что я мало чего смог ответить потому что не ожидал такого, я был в шоке....
Но она потом добавила, что любви не бывает, и я временный в её жизни... и еще сказала, что ей нравится секс со мной, но иногда чувствует себя шлюхой, потому что не испытывает сильных чувств... в общем я как то начал огрызаться и с улыбкой отвечать так же дерзко как она, но было глупо, потому что в моих глазах была полная растерянность... мы решили в эти выходные увидеться и поговорить обо всем...
Прошло уже пять дней, она не пишет и не звонит... раньше такого не было... я не выдержал и решил угадать её пароль в контакте и чудом угадал... Она сейчас там познакомилась с парнем и флиртует с ним... Но не то чтобы сильно флиртует, но для моих нервов достаточно...
Помогите советом! Что делать мне? и о чем говорить в выходные и стоит ли?
Друзей у меня не осталось, чтобы посоветоваться и отвлечься, потому что редко бываю свободен а все свободное время уделял ей... а теперь страдаю....очень её люблю! Помогите, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Стоит ли говорить,что я видел её переписку с другим? и как это граммотно приподнести?
Любовь
Помогите,посоветуйте... я не знаю что мне делать... безвыходная ситуация!!!
...был в аналогичной ситуации, понимаю о чем ты. Итак.. . у них период гнездования начинается примерно с 25 ти. До этого момента они (большинство из них) думают, что будут жить вечно. Но потом жизнь берет свое и с 30 ти под образ принца на белом коне уже подходит любой мудак. Так что, успокойся... у тебя дружище, вагон времени и широчайший ассортимент для выбора. Безусловно, какое то время тебе будет тяжело (потому что любишь, потому что ты был в ней, потому что ее кто то будет трогать, потому что ты знал все ее недостатки и мирился с этим, ты видел как она болела и сидела с красным носом страшненькая без макияжа и тд. и тп. ) но это пройдет и у тебя снова начнется весна в душе. И теперь главное, если все как ты говоришь... ТО это форма предательства с ее стороны. А с предателями разговор короткий, точка пули в конце (образно) . Удачи!)
Антон, о том что видел переписку-молчи. Иначе она тебя еще больше взненавидит, Поговорить обязательно надо, пусть объяснится, хотя по твоему рассказу видно что уже объясняла. Под женским именем заведи ник, красавицу поставь и начни с этим кадром переписку (надеюсь продолжать не надо-сам поймешь о чем я) и увидишь нужна ли она ему????
не нужно ей говорить ничего, ты не имел права туда влазить. Это раз. Два: я не понял, у вас в городе что, телок других нет???? пострадал недельку, выпил водки, потом пошел в кафе, познакомился ...не вижу проблемы....
педофил!!!
Про переписку не стоит говорить вообще. Если она заявляет, что не любит, значит так оно скорей всего и есть, или может быть она мстить пытается за что-то, хотя, если она уже ведёт с кем-то переписку, зная заранее что любви нет, то тогда точно не понятно зачем. Но удерживать её бесполезно, только хуже сделаешь, попробуй пока пожить без неё, без общения с ней, не пиши не звони, на улице здоровайся, но не боле того. Её потом начнёт интересовать почему ты так себя ведёшь и может сама свяжется с тобой.
предложи ей замуж, если откажет, всё, алес
В выходные встречу отмени. Сходи лучше в спорт-зал. отвлечешься немного, да и девченки туда тоже ходят.
Ведь если ушла раз - уйдет и потом.
С такой девушкой счатье будет не долгим... Если сказала, что не любит, значит так и есть.
Мне кажется, проще начать новую жизнь. Занять себя чем -нибудь.