Любовь
Говорят, что выход есть даже в безвыходной ситуации...А что делать если человек не хочет его искать?
А ничего не сделаете, если не хочется, только если жизнь поможит или заставит!
Ну пусть тода его (выход) ждет у входа!!!)))
не предпринимать никаких мер или не прилагать усилий - тоже решение. задумайтесь над этим!
Очень опасный диагноз, когда опускаются руки, когда жизнь кажется беспросветной и серой, словно непроницаемая стена! Когда сдают нервы, когда не видно смысла, когда нет желания искать выход из сложившейся ситуации, НЕОБХОДИМО подумать о тех, кому ты ещё нужен, кому можешь понадобиться. И когда выйдет солннышко надежы, лучики радости согреют твоё смутившиесяч сердечко, и жизнь не станет казаться такой запутанной!
Радуйтесь! Радость - это основа нашей жизни!
тогда нужно искать вход
Не бывает безвыходных ситуаций! Есть ситуации, выход из которых нас не устаривает!!!!
Значит человек удовлетворен безвыходностью и не хочет разрешить этот вопрос. Тогда просто надо ждать - время покажет...
Это очень плохо, нельзя оставлять такого человека одного это может плохо закончиться.
дать ему мою аську 291097534 и я помогу)
Luiza Altynbekova
Вы психолог или психоаналитик?
Если так, то получается, что и выход ему вовсе не нужен.
Luiza Altynbekova
Выход нужен всегда!!!только вот его искать не хотят....
надо оставить человека в покое на некоторое время! пусть отдохнет! а потом устроить хорошую встрявку! и выход сам найдется!
Значит будет в безвыходной ситуации.
Тогда будут проблемы если ты не найдёшь))
Заново найди себя! Удачи!!!!