Любовь

Ушла жена к другому у нас есть ребенок что делать не знаю как жить тоже, искать другую не хочу так как люблю её одну

вы наверное помните что "насильно мил не будешь"? значит тянуть лямку самостоятельно...
Ни
Нина
Лучший ответ
Дай себе год на воссьановления и сделай за этот год для себя все возможное. Укрепляй как пошатнувшийся фундамент, так и съехавшую крышу - видимо, ей не хватало в тебе крепости.
жена не была вам нянькой, то есть как это жить дальше? стать самостоятельным. .
ребенок есть-отлично. . с кем живет?
от этого и оттталкивайтесь, сейчас не ваши проблемы, а проблемы ребенка гораздо важнее.. .
и. . от любимых редко уходят.. . раз ушла, значит больше не могла с вами жить.
О7
Ольга 7777777777
Так сейчас вы и не сможете найти другую вот так сразу, потому что вас предали, и это больно. Сосредоточьтесь пока на ребенке, чтобы он меньше переживал по поводу развода ( ему сейчас тяжелее всего) .
А со временем найдется и новая любовь, хороший мужчины долго одни не бывают.
Успокойся, время лечит, возьми себя в руки и найди девушку, которая тебя полюбит и сможет поддержать в этой непростой ситуации.
Ничего, любишь - разлюбишь... ушла и ушла... что ж теперь!
Только не плачь, не ной и на колени перед ней не падай!! !
Знаешь, говорят, что от хороших мужей не уходят....
все пройдет, пройдет и это...
Марта Марсель
просто, мы мужчины, в основном вспоминаем, что жена женщина только при половой потребности и на 8 марта... а им почему то хочется быть любимыми и желанными всегда
Вера Короткая
Ну заплачь еще!! !
Ты же мужик! Или нет?
А ушла - сам виноват!
Кого винить собираешься?? ?
Или хочешь что бы тебя жалели???
БРАТ, надо переболеть, если женщина предала это насегда и значи рпедаст не раз,
изменяет она душой и это страшно, так что забудь и живи, как не страшно скажу но скажи спасибо что этот человек с душой подлой ушёл изи твоей жизини.... удачи...
Я думаю вам надо простить и подождать ее, она вернется к вам, обязательно вернется!!! Наберитесь терпения, займитесь собой, отдохните, но ни в коем случае не унывайте!!! Бог на вашей стороне, А БОГУ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!! УДАЧИ!!!!
да это низость !!!Забудьте ее! Уважайте это ее личное мнение и решение! Живите ради себя))))))
ппц вот сука. я бы никогда так не сделала. это так низко. отвратительно: ((
Нина а что тебе хорошо известна ситуация как они жили и какие у них отношения?? может сама будешь в такой ситуации... а кто то не разобравшись скажет про тебя су...
Алексей Скворчевский Откуда тебе известно как это...если сама так не делала?..вот и помалкивай!
Наталья Оленчук Ты, милая не права!
Даже не буду объяснять почему...
Иван Трифонов Так просто женщина с ребенком на руках к другому не уйдет, сама подумай, а осуждать не разобравшись не серьезно.