Любовь
ушла жена Жена ушла, к другому... с ребенком... все-плачевно!!! подскажите что делать!!!
Если любишь ее, верни. В лепешку разбейся, но не позволяй чтобы твоя кровинушка (ребенок) жила с чужим мужиком, а с тобой только на выходных.
значит такое ты гавно..
жить дальше! и радоваться за этого оленя..
главное тебя с ребенком не оставила . ведь вы мужчины уходите на легке
Никто из самых близких поневоле
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.
маришка, я чуть запоздал. но дополню-не говно, а охуенное говнище. я всю жизнь, хоть и не совсем долгую, как хотелось бы, прожил с ЛЮБИМОЙ женщиной. а у нее уже был (имя), 3 года. почему ушла-не было любви, ты ей не дал это самое необходимое. мы прожили больше 30 лет. сын этого не знает, да и ни к чему. просто у нас была ЛЮБОВЬ, и просто с большой буквы. а что делать? не зная твой возраст трудновато что-то ответить. но заруби себе на носу-не переоценивай себя. если женщина полюбит-это. ВСЕ. думай
Время все рассудит, поймет, что ошибалась и вернется, если любит и поймет, что для ребенка лучше родной отец.
Радоваться ведь! Поживи хоть нормально
Общаться с ребенком- дать ему понять что если у вас с мамой что-то не сложилось Вы для него все равно будете отличным отцом и поддержкой и хватить нюнить-баб полно...
Так найди ТУ, от которой муж ушёл .
И вы составите такую пару !
Все будут плакать и рыдать. От восхищенья!
И вы составите такую пару !
Ствол к виску вот что делать, ну ушла она и? другую ищи, женщины коварные создания :D
Ребенка вернуть! Она пусть катится.
Понять причину ещё ухода и попробовать наладить отношения! Женщина м реб просто так никогда не уйдёт! А ребёнку обязательно помогать деньгами!