Любовь

почему мужчина может уйти от жены с ребенком к другой женщине?кто из вас так сделал?

у мужчин случается солнечное затмение.. и порой оно так остается затмением.. но зачастую мужья возвращаются в семью... но расстраиваться из за этого не стоит... он оставил вам самое дорогое на земле... это он себя обделил.. так что пусть пошол--у вас есть ради кого жить... больно-знаю... но это пройдет... живите и не осуждайте его... все у вас будет хорошо.
Валерий Борисевич
Лучший ответ
а че ему мучится
Gulbaxar Ishmuratova
я пока нет
а вот муж сетры моей бывшей жены так сделал
я и до этого его не сильно то любил а после этого так вообще за человека не считаю и это при том что с сетрой моей бывшей жены мы последнее время до развода ругались и скандалили
Asel Ahmetzhanova
и мой отец так сделал, когда мне 3 года было (((
мой отец когда то так сделал... только у мамы было 2 маленьких ребёнка... абсолютно бесчеловечный поступок...
Потому, что он не мужчина и не хочет нести ту ответственность которую взял на себя. он недогулявший кабель без чуства совести они думают ..х. . а не головой. в будущем мужет поймет. держитесь подальше от мужчин я бы больше не поверила а на растояние держалась. на коротком поводке или на длинном все равно загуляет и уйдет а если умный и семьей дорожит ты и неузнаешь. есть такая категория любит но гуляет но семью не бросит. пиши поговори у меня такая почти ситуация