Вы не обижайтесь конечно, но значит очень здорово вы её обидели,
если она не побоялась остаться одна с детьми, значит посчитала,
что так будет лучше и ей и им, попытайтесь своими хорошими поступками
искупить свой грех перед ними, но не берите на свою душу ещё один
грех - это непосильная ноша будет тяготить вас всегда и счастливым вас
вряд ли сделает, не обманывайте себя, не усугубляйте своей вины, а
жизнь сама всё расставит на свои места и если вам суждено быть вместе
то будете непременно...
Любовь
Хочу вернуть жену с детьми домой. Перепробовал все кроме преворота. Где это сделать?
Измени себя, свою жизнь, пусть жена на тебя посмотрит другими глазами, тогда шанс есть... какие привороты в наше время, миленький, очнись, ты же мужчина!!!
А вы не думаете что после приворота, охрененный переворот может быть. Зачем же брать грех на душу. Не отдавайте душу дьяволу. Можно вернуть и так, раскаяться и попросить, чтобы она была рядом, а вы в свою очередь должны делать всё,чтобы ей с вами было надёжно, тепло, уютно и комфортно
Татьяна Одесса
Уже пробовал! Я готов и душу и пчень вырезать нажом на живую только лижбы детки были рядом. А ее в психушку отправлять не хочу
раньше надо было думать, не кто от хорошего не бежить, а если она вернется может однажды пожалеет об этом
не делай этого, только хуже будет
Обычно женщина терпит до последнего, что нужно было сделать чтобы ее отвернуло? Приворот счастья не принесет (((((((((((
Татьяна Одесса
Эта не терпела
Зачем тебе ЭТО? ! Мало того что грех на душу берешь, так еще и жена как рабыня будет. Подумай еще раз 100 надо тебе это или нет. Если ушла - значит ушла. Отпусти ее.
вы еще в это верите? если она не хочет быть с вами, то никакой приворот не поможет...
Татьяна Одесса
А вот за одно и проверим