Любовь

Как мне быть? Может он хочет вернуть бывшую жену? -внутри-пожалуйста дайте совет....

он разведен и у него есть дочка, не думала что полюблю его-но думаю о нем постоянно... .
не могу понять его, он приходит (выпивший), говорит что скучает и т. д.... скорее всего обманывает.... звонит когда как.... сама держу себя в руках, не звоню.... а сегодня вот телефон выключен целый день.... А позавчера он пришел-я не смогла его ему отказать ему.... да дура... долго гипнотизировала его сотовый-пока он спал - решила залезть... и так и думала что будет хуже, там нашла смс от Кати какой то и его бывшей жены... типо хочет ее вернуть.... блин я была в шоке... не могла уснуть всю ночь, но вида не подала, он проснулся я так же шутила и прикалывалась.... но на душе так поганно... .
что мне делать? с мужчинами не было ни когда не каких проблем, но душа не лежала, а тут прикипела - что самое ужасное....
Если спросите его прямо и открыто, будьте готовы услышать не совсем то. чт вас обрадует, тогда назад дороги не будет. Но, если честно, не думаю, что он скажет правду. Вы взрослый человек, вы все поймете по его поведению. Уже понимаете.. . Не так ли? У человека бардак в жизни, в чувствах, в голове.. . И вы там порядок не наведете, как бы не старались. Увы, плавали - знаем. Расслабиться не советую - все равно не расслабитесь, любовь зла. Просто примите факт, что настоящих крепких стабильных отношений у вас не будет скорее всего. Если готовы продолжать эти качели, то так может продлиться очень долго. Так ему будет удобнее)
Карина Бусел
Лучший ответ
скажи ему
Лучше спросите о его планах на будущее. Поговорите без упрёков и истерик.
Лилия Кройтор
Да, верно, спросить о планах. Но!! ! есть патологические вруны. Попробуйте проявлять к нему ещё больше спокойствия. Так же, как он. отключите телефон... или забудьте его дома. Если это его волновать не будет, скажите, что дальше так продолжаться не может, и вы не хотите такого к себе отношения, надо менять что-то... .
И ещё...я не очень спешила бы связываться с мужчиной, у которого уже есть ребёнок. Он постоянно будет видеться с ребёнком, а, значит, будет присутствовать связь с бывшей женой... а там как карта ляжет (
Ким Лариса