Любовь
Девушки и молодые люди, пожалуйста дайте совет!
Девушки и молодые люди, пожалуйста дайте совет! умоляю, общаюсь с молодым человеком в соц сети, все очень хорошо, но потом он начал делать комплименты про грудь, попу. лицо... все бы ничего, я с ним догооворилась встретиться, ну девочка немаленькая, не боюсь. Так вот он сказал что будем мы целоваться, ласкаться, обниматься, он очень хочет именно со мной. Я сказала что обниматься можно, потому что мы понравились друг другу, все дела. Он сказал, что хочет потрахаться (извените за выражение), но я сказала не сейчас... он сказал, что будет ждать года 2-3 ради этого, но сказал, что свадьбы еще не будет.. типо нужно смотреть на человека.. потом я ему высказала отношение к сексу.. и он сказал, что я такая редкая.. так как не отдамся ппросто так, всмысле того что буду ждать долго ..но после разговора все таки уточнил будем ли мы заниматься этим.. я как обычно сказала нет. но скоро будет встреча.. . СКАЖИТЕ ОН МЕНЯ ВЕДЬ РАЗВОДИТ? И КАКИЕ ШАГИ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ? ПУМОЛЯЮ ВАС!!)
Для начала, худший вариант:
Ну во-первых, прихватите перцовый баллончик, только не в сумочку, а в рукав. -мальчик явно озабочен.
Во-вторых, сообщите кому-нибудь из близких время и место встречи, договоритесь позвонить в опред-ное время-он может прийти не один.
Вариант не самый худший, но все равно ничего хорошего:
Это пикапер. Используя широко известные в пикаперских кругах психологические уловки он ввел вас в заблуждение относительно своей личности и биографии, и таки разводит вас. Не так страшно, как с маньяком, но баллончиком все равно придется пользоваться.
Хороших вариантов нет- вместо того, чтобы получше вас узнать на первом свидании, МЧ ищет быстрый секс, а значит-как личность вы его мало интересуете.
Самая настоящая разводка и Вы серьезно верите?? ? налицо неуважительное отношение проявляется, стоит ли дальше испытывать судьбу... всерьез воспринимать не вздумайте, но если непреодолимое желание встретится и возникает у Вас, то сходите, но в людном месте днём и посмотрите как он станет себя вести и что будет пытаться говорить, поиграйте, развлекетесь, если нервишки позволяют в таких авантюрах себя испытывать))) удачи!
Развод чистой воды. Ты какая то простая, на все ведешься даже самому захотелось развести кого нибудь))))
он просто вас проверяет.... сломаетесь или нет. это и покажет какая вы есть))))
просто развод на секс, если действительно парень заинтересован Вами он будет уважительно к Вам относится а тут сразу говорит что нужно
Какой ужас!! ! Вы говорите, что немаленькая, а такое ощущение, что вам лет 13, не больше!!!! Это и ежу понятно, что он на секс разводит, нормальные отношения так не начинаются, так начинается только на один-два раза. Если это вас устраивает, то идите с ним на встречу, а если нет, то пошлите его куда подальше!!!
Я думаю он просто хочет секса от вас. Серьезный парень не будет об этом спрашивать. Лучше не встречайтесь, разочаруетесь.