Мне 24 года, встречаюсь с мужчиной на много старше меня... Состоявшийся во всех смыслах! Так получилось, мои прежние отношения отложили на меня плохой отпечаток... парень меня бил и унижал, изменял и просто топтал! И вот в это время пришёл в моей жизни этот мужчина, мне казалось что он мое спасение, он меня поддерживал морально, давал советы и утешал! И так внезапно получилось что у нас вспыхнули чувства.
Щас мы с ним вместе уже год, и все бы ничего... но я не могу ему доверять, я очень сильно ревную, душа болит... он очень общительный и открытый человек, и в этом конечно нет ничего плохого!
Вот пример... вчера на работе пришла к нему менеджер по работе с клиентами, и они так мило общались смеялись... меня это очень задело я начала плакать... потом он ещё показал что у него ее номер и он писал ей в ватсапе! И тогда я сорвалась, начала истерику... после чего я его выбесила и он чуть ли не ударил меня... Мне просто хочется чтоб он был не много строже, чтоб не брал личные номера... зачем ему ее личный номер и слать ей разные видео? Может я не права ?
Любовь
Ребят пожалуйста дайте совет ???
Быть геем это норма
У каждого преуспевающего мужчины есть гарем) и у каждой преуспевающей женщины - тоже.
Не надо ревновать. У кавказцев по поводу ревности есть пословица: "Лучше вместе с друзьями есть торт, чем одному - д.. рьмо"
Единственное, что можно сделать, стараться быть в этом гареме лучшим или лучшей. А вообще, надо стараться нравиться боженьке, а остальное приложится
Вы по-любому расстанетесь. Ты его не вынесешь
прочитай две книги, первая И. О. Вагин (психология интимных отношений) Вторая Борис Акунин (доугой путь) {Настоящая любовь — это федерация двух равноправных автономий, которые не поглощают, а дополняют и развивают друг друга}, {порой за искусственно вызванную любовь приходится расплачиваться ревностью, агрессией, жестким контролем человека, которого поставили в эротическую зависимость. }
Либо мирись с его жизнью и его поведением, либо расставайтесь. Долго так продолжаться не будет.
От него зависит, я например общаюсь с коллегами так же как и он, так же смеюсь и делюсь видео и картинками, я на 100% уверен что не изменю.
Классический треугольник: жертва - истязатель - спаситель. Возможно вы состоите в созависимых отношениях. Изучите эту тему, если я прав, то нужно принимать меры.
1) парень меня бил
2) я его выбесила и он чуть ли не ударил меня.
КОШМАР! Кошмарные безбожные "отношения".
если любишь, то люби если нет то нет, работа и личная жизнь это разное.