Любовь
У меня с подругой тут такая ситуация, помогите пожалуйста, дайте совет...
Познакомились через интернет, пошли гулять, гуляли уже 8 раз, я в неё влюбился и говорю ей об этом, она серьёзно отвечает: что видит во мне только друга, говорит что нравлюсь, но мы тока друзья. Я её очень сильно люблю, и очень хочу быть с ней , посоветуйте чтонить пожалуйста. Спасибо.
Пацан, не останавливайся, добивайся свево. Начни цветочно-канфетный период.
Она молодец если так говорит что друзья а то откуда она знает какие у тебя дальше помыслы. Так скажет что тоже влюблена ты и потащишь её .Покажи свой ум если он у тебя есть юмор только остроумный не тупой.
дальше продолжай общение с прямыми намеками, не согласится- не судьба.
продолжай пока с ней просто дружить. . не наседай а то вобще потеряешь.. . а там время пройдёт и виднее будкт!!!!
В переводе с женского языка это означает "Ты не достаточно хорош для меня"
Если уж она тебе так нужна поменяй тактику. Девчонки не любят когда за ними бегают. Будь твёрже, холоднее и равнодушнее. Если ее это тронет, начнёт сама бегать, если нет - значит не судьба
У тебя всё ещё впереди, парень. Не спеши делать выводы.
Пригласи её в закс
ДОД - давай останемся друзьями.
эта фраза значит мыслями девушки - "я тебя буду использовать как смогу и буду тебе плакатся в жилетку, а строить семью\отношения\спать с кем нибудь ещё и с кем захочу"
Понял? ? Клади на неё!!!
Значит не судьба, значит ты не в ее вкусе, не факт, сужу по случаям из жизни
подозреваю что за все 8 прогулок ты до неё даже не прикоснулся ни разу, я уже молчу за поцелуй, в этом случае её можно понять !
скажи что вы действительно друзья.... сделайте встречи реже и переписки реже.... сделай так чтобы она думала что тебя теряет.
Если даже в этом случае не сработает, то ничего не сработает. Тебе тогда действительно придётся смириться и общаться как друзья
не знакомься больше в интернете!