Любовь

Уважаемые люди Mail.ru. Пожалуйста дайте совет и ответе на мой вопрос. ( ниже )

Я влюбился в одну девушку еще 2 года назад, но мои чувства еще не угасли к ней. Я учусь в 7 классе а она в 8 классе В МОЕЙ ШКОЛЕ.Я с ней общаюсь дружу , и у нее есть парень в 10 классе . У нее было много парней. И я не могу ей признаться в том что я ее люблю или предложить встречаться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
общайся и дружи дальше, но не более того, а то не дай Бог разобьёт тебе сердце, если ты ей признаешься в своих чувствах...
А*
Айгуль ***
Лучший ответ
в 8 классе много парней? в каком плане?
не признавайся ей-она посмееться только
не признавайся, не предлагай, завяжись в узел и брось все силы на учебу. потом не пожалеешь :)
тебе в институт скоро поступать. :)
Юлия Казанцева
ой може мой седьмой класс... еще лет пять и не сможешь даже имени её вспомнить... ппц
Роман Шилин
Мальчики, влюбляйтесь в хороших девочек! А не в тех, которые со школы, уже стервы.
Anna Mavrova
Забудь её, она ветренная, даже если её добьешься, ну повстречаетесь 2-3 раза и она другого найдет
Самое лучшее что ты можешь сделать это учиться дальше и не забивать себе в таком возрасте голову всякими глупостями!
Подумай зачем тебе девушка которая ходит по рукам?
Признайся в любви ей оригинально и романтично, и она сразу же обратит на тебя внимание.
Бекренев Паша
Ты же будущий мужчина. Ты не будешь ей интересен. Терпи. Это еще только первое разочарование в женщинах....
Beksultan ((((Boxer))))
Может ты путаешь любовь и хочу тоже эту девушку?
признайся, а если обидит то раньше отпустишь.. время надо будет спору нет, не всё легко... все проходили, надо уметь проигрывать... Сделай только это не с соплями а эмоционально, круто ..резко..
это всего лишь первая любовь, она пройдет, признаватьсю не в чем не надо.. вот увидишь, скоро ты встретишь девушку, которая, действительно, будет достойна твоей любви!
Is'hoqjon Ismailov